• Авторизация


Почти месяц назад 30-11-2006 10:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Эпидемия - Всадник из льда (версия 2002 года)
Настроение сейчас - непонятно, то ли нормальное, то ли хорошее

Мы ехали в метро в "роллтоновском" поезде и жрали Роллтон%))) Жалко, что в питерском метро нельзя фоткать, и мы не смогли это сфоткать:( Зато вот какие фотки у нас есть:)
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Nightcraft 19-04-2007-21:45 удалить
Думка, да) но он был пьян, и врятли меня запомнил)
Nightcraft, это когда ж было?
В колонках играет: Мастер - Лабиринт
Nightcraft 19-04-2007-22:23 удалить
Думка, на Эпиполяне у Эпидерева)) там отмечали ДР Фантомки и еще какой-то девки)
Nightcraft, "еще какая-то девка" - это Быль. Он не только тебя не запомнил, он еще одну нашу общую знакомую не узнал... А ты с эпифорума???
В колонках играет: ДДТ - Четыре окна
Nightcraft 19-04-2007-22:33 удалить
Думка, не, я просто так был) в футболке ТГЕ и еще спал у озера)
Nightcraft, просто так - это значит тебя кто-то привел? Или ты просто часто тусуешься на Войке?
В колонках играет: Dio - Shoot Shoot
Nightcraft, а как тебя зовут?:)
В колонках играет: Гражданская оборона - Ненавижу красный свет
RockMor 27-04-2007-09:57 удалить
Леголас мой кумир с того дня) Пили там настоечку.. с роллтоном)
Nightcraft, оч приятно, я Аня, она же Битвочка (экс-Оскольк Льда):)
RockMor, а ты с эпифорума?:)
В колонках играет: Nightwish - Passion And The Opera
RockMor 28-04-2007-23:02 удалить
Думка, я там давно не сидел)) Год наверное)
RockMore, а ник какой?:)
Tom-tom, фто тя удивляед?:)
RockMor, а я раньше много писала, а сейчас крайне редко и вообще не сижу там
В колонках играет: ДДТ - Она


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почти месяц назад | Роллтоноеды - Сообщество любителей лапши Роллтон | Лента друзей Роллтоноеды / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»