Мы ехали в метро в "роллтоновском" поезде и жрали Роллтон%))) Жалко, что в питерском метро нельзя фоткать, и мы не смогли это сфоткать:( Зато вот какие фотки у нас есть:) [показать] [показать] [показать]
Nightcraft, "еще какая-то девка" - это Быль. Он не только тебя не запомнил, он еще одну нашу общую знакомую не узнал... А ты с эпифорума???
В колонках играет: ДДТ - Четыре окна