• Авторизация


Анекдот 31-10-2006 21:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Гражданская оборона - Все идет по плану
Настроение сейчас - нейтральное

- Привет, теть Люб. Дай мне пять витаминов.
- А, тебе вермишель Роллтон «Пять витаминов».
- Бери десять!
- Правильно, на хрен тебе Роллтон, в котором только пять?

Взято отсюда
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Анекдот | Роллтоноеды - Сообщество любителей лапши Роллтон | Лента друзей Роллтоноеды / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»