• Авторизация


Исчо одна слива 27-10-2006 01:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Shaman - Shamaniac

А у Роллтона, оказываецца, есть лапша с креветками
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Toph_2033 02-11-2006-12:11 удалить
Это ЭпиРолтон =)))) Надо Юрону сказать))) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ =)
Герми_Грейнджер, а мы покупали такой, кады мну в Москве была?:)

В колонках играет: Ария - Ночь короче дня
Nightcraft 19-04-2007-21:21 удалить
ага есть, но ненра мне(
Nightcraft, пасяму?
В колонках играет: Янка - Рижская
Nightcraft 19-04-2007-21:47 удалить
Думка, не люблю морепродукты)
Nightcraft, а я обожаю, но не те, к-рые в Роллтоне содержатся:)
Nightcraft 19-04-2007-22:12 удалить
Думка, ну на крайняк кальмары =) и шпроты)
RockMor 27-04-2007-14:59 удалить
с креветками бяка, самое труъ - это с курицей)
А мы не едим эти добавки:)
В колонках играет: Cruachan - The First Battle of Moytura
Tripti 11-02-2008-11:08 удалить
А мне нравится креветочная :Р


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Исчо одна слива | Роллтоноеды - Сообщество любителей лапши Роллтон | Лента друзей Роллтоноеды / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»