• Авторизация


Слива 27-10-2006 01:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Ария - Тореро
Настроение сейчас - нейтральное

А мну седня в метро ехала в роллтоновском поезде гыыыыыыыыы
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слива | Роллтоноеды - Сообщество любителей лапши Роллтон | Лента друзей Роллтоноеды / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»