Стоит мне открыть дневник, сразу грязь влетает.
Откуда злоба у людей, вряд ли, кто - то знает.
Само слово: АНОНИМ, бесит меня очень.
Закрою снова свой дневник, если он так хочет.
День сегодняшний я весь дома проторчала.
После завтрака, к врачу, сына провожала.
Он там сердце проверял на беговой дорожке.
Доченька ко мне пришла, поболтали трошки.
Я блинов всем напекла, со сгущёнкой ели.
Но без Гены, за стол сесть, вовсе не хотели.
Подождали, он пришёл с арбузом огроменным.
А при нынешней жаре, был арбуз бесценным.
Дочка о своих делах нам тут рассказала.
Для ремонта, заодно, план свой показала.
Я же, за обед взялась, время подходило.
В общем, написала всё, то что за день было.
Успокоилась немного, пока пост писала.
Да, звонков по телефону было тут немало))
Будто сговорились все: звонки за звонками.
То, что поболтать люблю, знаете вы сами.