• Авторизация


Стоит... 17-06-2022 19:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Стоит мне открыть дневник, сразу грязь влетает.
Откуда злоба у людей, вряд ли, кто - то знает.
Само слово: АНОНИМ, бесит меня очень.
Закрою снова свой дневник, если он так хочет.



День сегодняшний я весь дома проторчала.
После завтрака, к врачу, сына провожала.
Он там сердце проверял на беговой дорожке.
Доченька ко мне пришла, поболтали трошки.

Я блинов всем напекла, со сгущёнкой ели.
Но без Гены, за стол сесть, вовсе не хотели.
Подождали, он пришёл с арбузом огроменным.
А при нынешней жаре, был арбуз бесценным.

Дочка о своих делах нам тут рассказала.
Для ремонта, заодно, план свой показала.
Я же, за обед взялась, время подходило.
В общем, написала всё, то что за день было.

Успокоилась немного, пока пост писала.
Да, звонков по телефону было тут немало))
Будто сговорились все: звонки за звонками.
То, что поболтать люблю, знаете вы сами.


1655485029261 (673x700, 242Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
Грета_60 17-06-2022-20:14 удалить
Сонечка, не принимай близко к сердцу. Наверное,человеку надо гадость сделать или написать, испортить настроение. Твой такой дневник душевный, тёплый, очень люблю читать. Обнимаю!
Тяпочка 17-06-2022-20:21 удалить
Грета_60,
Спасибо тебе, Леночка, за доброту))
Провались пропадом этот аноним.
Тяпочка, Сонечка, сейчас в каждом сумасшедшем доме в каждой палате у психов имеются планшеты или компьютеры, вот они и пишут комменты. Выпьют свои лекарства, а потом скучно.
Тяпочка 17-06-2022-21:11 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Пусть так и будет на самом деле. Если ещё не в психушке, так туда ему и дорога. Ты права, Наташенька!!
Красивущий арбуз!
Соня, не думай о странных людях, вокруг тебя столько хороших и любящих тебя!
Обнимаю, моя дорогая)
Красивущий арбуз!
Соня, не думай о странных людях, вокруг тебя столько хороших и любящих тебя!
Обнимаю, моя дорогая)
GalyCalgary 18-06-2022-02:27 удалить
Дневник закрой для посторонних , а то шастают всякие паразиты и специально настроение портят !
Арбузик хоть сладкий был ?
spilv 18-06-2022-05:30 удалить
Ответ на комментарий НК_Белые_кроссовки # Да нет, вы не правы. Сейчас у каждой "несумасшедшей" Есть планшет и ноутбук и они от "радости" Просвящают всех" Какая я умная, и стихи пишу и в туалет хожу, всё покажу"
Radeia 18-06-2022-06:23 удалить
Ой какой арбуз...
А у нас только к осени будут нормальные...
Пусть все будет ладно, Соня...
Ipola 18-06-2022-08:39 удалить
Чудесного дня, Сонечка!
Тяпочка 18-06-2022-12:40 удалить
Наталия_веселая,
Спасибо тебе, Наташенька. Я Всё понимаю и очень счастлива, что у меня столько замечательных и понимающих друзей, как ты. ОБНИМАЮ ТЕБЯ!!
Тяпочка 18-06-2022-12:43 удалить
GalyCalgary,
Галочка, опять попыталась закрыть, да видно не на то нажала. Замочек не показался(( Арбуз, на удивление, очень сладкий. Обычно, арбузы без косточек, менее сладкие. На этот раз, повезло.
Тяпочка 18-06-2022-12:50 удалить
Radeia,
Надюша, до осени далеко. В арбузах я не разбираюсь. Попался сладкий и вкусный. Едим и радуемся)) Тем более, что два года вообще не прокупали арбузов. Спасибо за пожелание, дорогая!!
Тяпочка 18-06-2022-12:51 удалить
Ipola,
Спасибо тебе, Ирочка!!!
Ipola 18-06-2022-13:04 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Здоровья Вам! Пусть каждый день будет в радость!
Gulya1 18-06-2022-18:12 удалить
Соня, спасибо за Ваш добрый и милый дневничок! 👍🌺🌺🌺🌺🌺А злыдней мы пожалеем, каждый делится тем, чем он наполнен.
Тяпочка 18-06-2022-18:20 удалить
Gulya1,
Гуля, и Вам спасибо, что зашли)) И, конечно же, вы правы: "...каждый делится тем, чем он наполнен...".
Приятного летнего вечера!!!Ясной погоды и хороших выходных! Сонечка, если поддадимся анонистам-все позакрываемся...перешагнула и дальше ..
Тяпочка 19-06-2022-06:55 удалить
Алла_Студентова,
Аллочка, утро доброе!! С тобой я согласна!! Спасибо!!
Тяпочка, Сонечка, дорогая, не хочется, конечно, грубо выражаться, тем более, в воскресенье, но всё же скажу - А пошли бы они на х.рен эти анонимы!!!

Аноним, к тебе обращаюсь - мы все тут старожилы, и все с открытым лицом. А ты прикрылся гаденьким словечком "аноним" и гадишь? В таком случае - твои речи тебе же на плечи.
Ни Соню нашу, ни кого другого, мы тут в обиду не дадим - заруби это на своем прекрасном носу!
Тяпочка, Сонечка, прости, не сдержалась.
Арбуз роскошный по фото! Прочитала в комментах, что он к тому же и сладкий - здОрово!
Тяпочка 19-06-2022-14:29 удалить
Анна_премудрая,
Анечка, я анонима убрала сразу. А ты у меня, как львица, на защиту бросилась. Я тебя обнимаю)) Арбуз сладкий очень. Как его Геночка только дотащил, он огромный очень. Пройти надо было две большие остановки, да ещё на четвёртый этаж затащить. Не сын, а золото!!
Тяпочка, Золото твой сыночек - согласна с тобой, Сонечка!
У нас то всё продается - и арбузы и дыни. Но арбузы сейчас покупать даже немного опасно - они неизвестно откуда и неизвестно, чем напичканы. Будем ждать конца июля - тогда астраханские пойдут.
(Сонечка, я терпеть не могу таких вот "анонимов". Будем надеется, что не сунутся больше)
Uma22 19-06-2022-16:35 удалить
Тяпочка, Соня я только сегодня зашла в дневничок,тоже последнее время настроение было такое хоть плачь. Я всегда удивляюсь когда захожу к примеру на кулинарные форумы, а там такие негативные комменты, что просто ужас. так и хочется им сказать -Ну не нравится тебе что-то проходи мимо, тебя же никто тащил сюда.Странные люди.
Тяпочка 19-06-2022-16:50 удалить
Анна_премудрая,
Нам, Анечка, астраханских не видать, как своих ушей, покупаем, что есть))
Анонимов тоже не терплю. Даже их не понимаю. Да и фиг с ними.
Тяпочка 19-06-2022-16:58 удалить
Uma22,
Зоенька, и я удивляюсь таким злобным людям. Что за удовольствие писать гадости? Читай то, что тебе интересно. Никого же мы к себе в дневники за уши не тянем. Конечно же, настроение портится из - за этого.
Тяпочка, Сонечка, про астраханские я к тому, что их более-менее безопасно покупать. Хотя написать можно всё, что угодно - хоть Подмосковные. Знаешь, в последнее время много случаев отравления арбузами случается. А если обозначают, что именно астраханские, то хоть какая-то гарантия качества.
Добрый вечер, Сонечка!
Тяпочка 23-06-2022-09:13 удалить
Анна_премудрая,
Анечка, я понимаю и помню, что астраханские всегда ценились.


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стоит... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»