• Авторизация


С Наступающим Новым годом!! 31-12-2020 15:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


От Нового года всегда чуда ждёшь.
Я думаю: это нормально.
На Новый же год, пожелать всем хочу:
Здоровья, почти идеального.

Исчез, чтобы страх при встрече с людьми,
Когда кашлянёт кто нечаянно.
Про слово: КОВИД позабыли бы все!
Мне хочется это отчаянно!!

Забыли про маски, что с ними срослись.
Помадой, что б красили губы.
Пускай же год Крысы скорее пройдёт.
О нём вспоминать мы не будем!!

А год Быка встретим на этот мы раз.
Пусть год этот будет спокойным.
Плохое оставим в крысином году.
А Новый, все встретим достойно!!


orig (660x476, 2136Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
Я вас в другом посте поздравила, но вы меня опередили - написали новое сообшение)))
Счаст’я всем в 2021 году!
Тяпочка 31-12-2020-15:17 удалить
SCHOOL_for_SCANDAL,
Спасибо, Мариночка!! Пусть для тебя Новый год будет удачным во всём!!
Тяпочка 31-12-2020-15:20 удалить
SCHOOL_for_SCANDAL,
Я и в третий раз могу пожелать тебе: удачи, здоровья, любви!!
Поздравляю тебя с наступающим новым годом!
Пусть в твоей жизни сбудется все, что задумано!
Желаю тепла в сердце и душе, исполнения надежд
и здоровья на долгие годы.
Пусть судьба тебя балует, удача пропишется в твоем доме,
а благополучие станет твоим другом!
Пусть никакие тревоги и печали не омрачат твоего сердца!
Пронеси через всю жизнь теплый и светлый огонек своей доброты!
Пусть тебя радует каждый лучик солнца, каждая капелька дождя.
Желаю тебе всегда пребывать в гармонии с собой и миром.
Будь счастлива!
Тяпочка 31-12-2020-16:05 удалить
Людмила_Андреева,
Какое чудесное поздравление, какие пожелания... Просто, до комка в горле... Огромное спасибо!! Я не умею поздравлять вообще. Хочу, от души, поздравить и пожелать здоровья, женского счастья и пусть ничто и никогда не омрачит хорошего настроения. Обнимаю!!

11026476 (466x700, 2496Kb)
Тяпочка, с наступающим, дорогая Сонечка! Мира, здоровья, удачи, денег, детям тоже всего-всего!
боня90 31-12-2020-16:20 удалить
Сонечка,милая! С Новым годом! Будь здорова, живи в покое и радости! Всем добра и счастья!!!
Ответ на комментарий Тяпочка # Благодарю, взаимно!
[576x600]
LLubacha 31-12-2020-17:48 удалить
СОНЯ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ МИРА И ДОБРА!!
[700x525]
С наступающим новым годом!!!
Лилёша 31-12-2020-19:39 удалить
Тяпочка,
А встретим, как сможем, мы год Кабана.
Пусть год этот будет спокойным.
Плохое оставим в крысином году.
А Новый, все встретим достойно!!

Прости, но это не год кабана,
Не утверждаю, что в этом твоя лишь вина,
Но точно уверена ждёт нас бычок,
Мой год, но об это, подружка, молчок.

Затопчет он серую гадину, Сонь,
Об этом прошу ты пока не трезвонь.
Надеюсь здоровье он всем принесёт,
Мир, счастье, надежду и радость, вот!
[600x399]
ValentinKa-I 31-12-2020-23:39 удалить
Хорошие слова, Сонечка! С Новым Годом! И пусть он будет чуточку лучше предыдущего! Ждём от него спокойствия, мира, стабильности и здоровья всем!
boirina 01-01-2021-05:03 удалить
Пусть Новый 2021 год оправдает все надежды, прибавит здоровья телу, бодрости духу, мудрости - решениям, смелости - поступкам, чтоб всегда рядом были любимые и близкие люди, и каждый день радовал позитивом, успехами и самыми счастливыми мгновениями!
f29e8065d5ac868e2d70e59004b37205 (469x700, 837Kb)
Здравствуй Сонечка!!! От всей души поздравляю с Новым годом!! Здоровья, мира, любви, ...
[600x451]
IrinaKitaeva 02-01-2021-08:24 удалить
СОНЕЧКА,С НОВЫМ ГОДОМ!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ!!!
[463x700]
Тяпочка 02-01-2021-10:47 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Спасибо, моя дорогая!! И тебе всего самого лучшего в этот год Быка!!
Здоровья и душевного покоя!!
Тяпочка 02-01-2021-10:49 удалить
боня90,
Спасибо за пожелания, Олечка! и тебе всего самого хорошего, что сама себе пожелаешь!!
Тяпочка 02-01-2021-10:50 удалить
Людмила_Андреева,
Спасибо!! Чудо - поздравления!! Удачи во всём и здоровья крепкого!!
Тяпочка 02-01-2021-10:51 удалить
LLubacha,
Благодарю, Любушка!! Счастья, здоровья, покоя и удачи!!
Тяпочка 02-01-2021-10:52 удалить
РыбкаГалка,
Галочка, и тебя с Новым годом и всего самого хорошего в жизни!!
Тяпочка 02-01-2021-10:54 удалить
Лилёша,
Спасибо за подсказку, Лиличка!! Главное, чтобы год для нас всех был удачным. Чтобы было здоровье!!
Тяпочка 02-01-2021-10:55 удалить
Лариса_Вл,
Спасибо!! И Вас с Новым годом!! Пусть всё будет замечательно в этом году!!
Тяпочка 02-01-2021-10:56 удалить
ValentinKa-I,
Валюша, я согласна с тобой!! Мира, покоя и здоровья всем в этом году!!
Тяпочка 02-01-2021-10:58 удалить
boirina,
Иришенька, спасибо за чудесные пожелания!! Пусть они сбудутся в НАШИХ СЕМЬЯХ!!! Обнимаю тебя!!
Тяпочка 02-01-2021-11:00 удалить
ВЕРА_димдим,
Спасибо, Верочка!!! Пусть год будет удачным. Прибавит нам здоровья.
Душевный покой принесёт.
Тяпочка 02-01-2021-11:01 удалить
IrinaKitaeva,
Ирочка, спасибо!! Здоровья, удачи, радости от жизни и пусть всё задуманное, исполнится в этом году!!


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Наступающим Новым годом!! | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»