От Нового года всегда чуда ждёшь.
Я думаю: это нормально.
На Новый же год, пожелать всем хочу:
Здоровья, почти идеального.
Исчез, чтобы страх при встрече с людьми,
Когда кашлянёт кто нечаянно.
Про слово: КОВИД позабыли бы все!
Мне хочется это отчаянно!!
Забыли про маски, что с ними срослись.
Помадой, что б красили губы.
Пускай же год Крысы скорее пройдёт.
О нём вспоминать мы не будем!!
А год Быка встретим на этот мы раз.
Пусть год этот будет спокойным.
Плохое оставим в крысином году.
А Новый, все встретим достойно!!