• Авторизация


Баллада о конце верности 12-02-2007 09:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сидит кошка на окошке, желты глазки жмурит.
Приходи ко мне сегодня, мой-то в ночь дежурит.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
на то она и кошачьей породы...;)
ValeriM 12-02-2007-21:16 удалить
Исходное сообщение фрёкен_Жюли
на то она и кошачьей породы...;)
Верность? ;):)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Баллада о конце верности | ValeriM - Дневник Валерий Макаров (Valeri Makarov) | Лента друзей ValeriM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»