• Авторизация


Без заголовка 31-10-2006 17:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Валька сёня как не вчём не бывало попросила прощения)))я на седьмом небе от счастья




кста с хэллуинон;)
 (82x82, 3Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Black_dust 10-11-2006-22:11 удалить
Поздравляб тебя! В следущий раз будь аккуратна в выборе подруг!!!P.S. Классный у тебя днев!!!
Black_dust 13-11-2006-15:01 удалить
Да не за чтоо! Ведь это правда!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | stuped_rockgirl - Дневник stuped_rockgirl | Лента друзей stuped_rockgirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»