Пиздец... я сумашедший,отмороженный придурок! Да, я оптимист! Спасите меня... Алкоголь каждый день разрушает мой мозг! Не знаю что с собой делать.. За последние.. много чего произошло, но все и не выложешь на этом.. Веселые дни у меня дома, разбор полетов на телефонах и вообще.. Наконец-то я нашел, что искал, но это всего лишь новый аксессуар... Зато внимания... Меня даже это немножко бесит, и вообще не обращайте внимание на мои.. я опять пьян.. Вот вчера например был день выпускников... пипец.. пришел домой никакой, весь в крови(чужой), выбил палец на другой руке(левой), на правой распорот палец,зашили.. Спасибо другу! Это же надо было порезать меня ножом.. хожу как инвалид.. ничего не могу сам сделать.. А так все здорово.. Горлач, я же сказал, что куплю тебя, а ты не верил.. Кникулы! Ура! Дорогая, извини, что не встретился с тобой, ты правильно подумала, что мне не до тебя.. Не обижайся! Скоро 8.. Ааааа! Еще мне недавно написал человечек, ну от которого я просто не ждал ничего.. Мелочь, а приятно.. А тебя Х999ВВ я не навижу! Тебе осталось ждать совсем немного! И я тебе покажу мастер класс! Так что уткнись! Искренне ваша, сумашедшая губка!
[700x560]