Пиздец... я сумашедший,отмороженный придурок! Да, я оптимист! Спасите меня... Алкоголь каждый день разрушает мой мозг! Не знаю что с собой делать.. За последние.. много чего произошло, но все и не выложешь на этом.. Веселые дни у меня дома, разбор полетов на телефонах и вообще.. Наконец-то я нашел, что искал, но это всего лишь новый аксессуар... Зато внимания... Меня даже это немножко бесит, и вообще не обращайте внимание на мои.. я опять пьян.. Вот вчера например был день выпускников... пипец.. пришел домой никакой, весь в крови(чужой), выбил палец на другой руке(левой), на правой распорот палец,зашили.. Спасибо другу! Это же надо было порезать меня ножом.. хожу как инвалид.. ничего не могу сам сделать.. А так все здорово.. Горлач, я же сказал, что куплю тебя, а ты не верил.. Кникулы! Ура! Дорогая, извини, что не встретился с тобой, ты правильно подумала, что мне не до тебя.. Не обижайся! Скоро 8.. Ааааа! Еще мне недавно написал человечек, ну от которого я просто не ждал ничего.. Мелочь, а приятно.. А тебя Х999ВВ я не навижу! Тебе осталось ждать совсем немного! И я тебе покажу мастер класс! Так что уткнись! Искренне ваша, сумашедшая губка! [700x560]
Эй, Babu, подскажи как тебя любить? Моя конфетка не могу тебя забыть! Люблю твой Style, особенно вид сзади... Добро пожаловать ко мне на автопати.. В субботу вечером я у себя в клубе, передомной танцуют 3 симпотичных суки, я говорю: подруги, я щас умру со скуки, идите к папочке и окажите мне услуги..
А дальше можно не продолжать, все и так всё поняли и откуда...
Ура!!!! Мне починили телефон! Как я рад, вот только он теперь совсем пустой:( придется забивать его заново… Жизнь кажется налаживается!!(недавно хотел написать о сплошной черной полосе в моей жизни, но из-за дебильного нета ничего не получилось, да и хорошо, что не написал, сейчас все супер!!!) Кроме телефона наладилось все в универе(ВиКа, ВВП-я вас обожаю и чтобы я без вас делал), дома и даже в личном! Тьфу-тьфу-тьфу… чтоб не сглазить. Это наверное все мой ночной поход на Рождество в церковь(очистился от грехов)… Сейчас вот сижу и маюсь с историей… Кстати, на счет личного: зачем нужно все осложнять? Тебя что не устраивают чисто физические отношения? И тебе и мне хорошо, и нечто не напрягает… Было хоршо и зачем тогда сейчас проблемы? Что не понимаешь, что я не могу с тобой увидеться! Я занят! Завтра! Нет ей видите ли нужно сейчас… А потом еще и обидеться нужно… я вас не понимаю! А еще мне сегодня угрожали битой и сказали, что я завтра не доеду до универа… Смешно:) я так испугался, и где же ты??? Обещал приехать через час, а я тут жду тебя!! Дорогой созвонимся завтра! Не люблю бессмысленную угрозу, без причины…
Ну привет…Как НоВЫй Год? С 22.00 до 8.00 нескончаемый смех… Началось все просто супер-мы с другом разбили стекло в подъезде, моя куртка в результате разрезана, еще бы немножко и я бы провел новый год в больнице… да… но зато потом началось веселье… 11 еще нет и нет уже 3х бутылок водки… потом пришел еще один знакомый(в ноль)-пришлось откачивать за 5 минут до Нового Года, друг предложил проводить его домой(за 5 минут-то до Нового! ВЫ что??? Я хочу встретить этот год в тепле!) Встретили… проводили(в ноль который)… “Ты нам должен за первую общенародную”-“Да, даааа” Кстати по пути зашли в нашу бывшую родну школу № 6, и кого же мы там увидили? Конечно же Феликса -наш любимый учитель по ОБЖ, поздравили.. Потом продолжение празднования… ну без подробностей… Затем пора спать :) А один чудик уснул в моей куртке на лестничной площадке и измазал ее ВСЮ, ПРОСТО ВСЮ инородными веществами из своего рта… Сука! Но ему все равно спасибо! У меня же беда с телефоном, и я хожу с Маминым, а все номера, а особенно те, который мне просто необходимы на сломанном телефоне… И вот из всех неизвестных мне номеров с поздравлениями он выбрал тот самый, который мне больше всего необходим, и позвонил… Ааааа И как ты угадал… это же та самая, с которой я тусил в клубе(позже пару слов о Ней) Так на чем я остановился? А на куртке… Утром её было страшно видеть, а уж надевать… Пришел домой, мама почувствовала характерный запах… Что это? А ты в коридор загляни… Я принял душ(надо же смыть все грехи ночи), вернулся к друзьям и мы продолжили и 1 и 2 и 3 затронули(подробности излишни), потом я подумал, что хватит… Да и вообще у меня 6-ого экзамен, а голова находится не на том уровне… Так… ОНА… Ну что сказать… Просто нет слов, один восторг.. Сегодня, кстати провел замечательный вечер в ее постели… Зверь… А еще меня называют бешенным… Я думал чего-нибудь лишусь… А виноват в этом ты! Да, ты молодой человек, имя которого я не буду называть! Он и сам знает! Оставил меня одного, вот я и не совладал со своими инстинктами, но я не жалуюсь…
ВСЕХ С НОВЫМ!
Хоть свинячий год, хоть не свинячий, все равно мы свиньи…
Смешно.....я хотел обрадовать перед Рождеством..... А меня опередили..... Глупая, наивная, маленькая девочка… ты уже давно одна, к тому же еще и слепая… но совести у меня уже давным-давно нет….жизнь такая, учись и, надеюсь, ты что-нибудь поймешь..
_______________________________________________________________________________
Сейчас проблем больше некуда… Но спасибо 2-м дням (одному на этой и другому на той неделе-Sexy girl)! Давно такого не было… После этого я уже не в силах себя сдерживать:) продолжу себя… Чувствуется Новый Год все-таки будет веселым! Сегодня и вчера просто … день: алкоголь, девушки, казино, каток… К тому же еще телефон сломался(вроде)-не хочет включаться! Я не выживу без него… Тем более сейчас.. там вся моя жизнь, ну почти вся! Там столько номеров, которые сейчас мне просто необходимы.. Знакомый обещал смартфон отдать, но мне уже все равно какой, без телефона я чувствую себя отдаленным… Перед Новым Годом нужно просить прощения, так прости меня все, кого я обидел или сделал кому-то что-то плохое…
В колонках играет - Dj Romeo Настроение сейчас - Почти отлично
Странно,но мне как-то весело-все-скоро Новый Год,закончилась учеба,ну почти,осталось 4 экзамена и зачет по англу..дурацкий инглиш! Пудель СУКА! Ненавижу тебя! А наступающий праздник я не ощущаю... И вообще делать нечего,так бы и сидел дома и слушал музыку..Хорошо,что хоть снега немножко выпало,но опять обещают потепление.. Спасибо всем кто давал советы...
Хм… Мда.. я устал, устал от всего…. От всего что меня окружает… Меня не понимают, и наверное не хотят… А я этого не хочу, не надо…. Наверное нужно посидеть и хорошо подумать и не только мне…. Все тоже самое…. Блиннннн….ну что так сложно? Где ааааааа? Где ах? Не надо? Не можем? Что, я? Во мне…? Пожалуйста….Я никогда не любил мозго…Но много нае… но понял…изменился, перестал и что? Где оно? Думал..трудно..держусь-проверка самого себя… Я смотрю наперед и вижу, а если не вижу…..А видит ли еще кто-то кроме? Как хорошо, когда любишь и ОсОбЕнНо любим….Я просто хочу ….. И не хочу ничего и никого терять! Мне тяжело одному,а надо вдвоем…. Но я все равно:) и мне:) я же :)
Человек шел по берегу и вдруг увидел мальчика, который поднимал что-то с песка и бросал в море. Человек подошел ближе и увидел, что мальчик поднимает с песка морские звезды. Они окружали его со всех сторон. Казалось, на песке — миллионы морских звезд, берег был буквально усеян ими на много километров.
— Зачем ты бросаешь эти морские звезды в воду? — спросил человек, подходя ближе.
— Если они останутся на берегу до завтрашнего утра, когда начнется отлив, то погиб-нут, — ответил мальчик, не прекращая своего занятия.
— Но это просто глупо! — закричал человек. — Оглянись! Здесь миллионы морских звезд, берег просто усеян ими. Твои попытки ничего не изменят!
Мальчик поднял следующую морскую звезду, на мгновение задумался, бросил ее в море и сказал:
— Нет, мои попытки изменят очень много... для этой звезды.
ВОПРОСЫ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЙ
- Кого или что можно назвать "морской звездой", которую вы хотели бы спасти?
- Как много значит для того, кого Вы «пытаетесь спасти» то, что Вы делаете?
- К какой цели вы сейчас стремитесь?
- На какие небольшие задачи ее можно разбить?
- Что Вы намерены делать каждый день, чтобы достичь цели?
- Что случиться, если Вы опустите руки хотя бы на день? Сколько «звёзд» вы не успеете за это время спасти?
- Как вы собираетесь поддерживать свою решимость, чтобы двинуться в путь — и завершить его?
[464x640] Настроение сейчас - Морозное(как на улице)
Как офигенно на улице, а я сижу дома еще заспанный! Давно здесь не был, и вот, пока мне не лень и есть время решил зайти! Выходные прошли просто супер, если исключить сломанного носа и разбитой брови друга и различных ссадин от бит! А еще вспомнили что такое санки. Было нереально смешно….Потом эта учеба! Калентьев опять приходит на занятия пьяный… Одногрупница сказала, что с ним невозможно было находиться(перегар). Он целую пару ее одну мучал своими вопросами. Поэтому все остальные страдали фигней! Но мы(Я и Ванек) нашли чем себя занять и построили самолет из бумаги и мусора! Не даром же в аэрокосе учимся, правда на экономике, а не на летальных аппаратах! Кстати будни были тоже веселые(машина,кальян,машина,кальян)…-друг отмороженный, немножко везения и тогда точно все маршрутки были наши! Но учеба немножко напрягает! Сейчас сижу дома, пишу пост и прогуливаю лекции! А я так хотел отдать зачетку Елене Робертовне! Вот бы было здорово, если все преподы были как она!
Танцпол-вот источник энергии и хорошего настроения! Даже если ты устал, то все равно продолжаешь двигаться под ритм известной тебе музыки, подпитываясь энергетикой зала! 23на24 была наша ночь...
-Хватит развлекаться, пора бы задуматься об учебе, скоро сессия!
-Хватит лениться!
-Перестать быть безчувственным эгоистом, побольше думать о окруж. тебя людях!
-Попытаться сдерживать свои эмоции!
-Выполнять свои обязанности!
-Прислушиваться к людям!
-Стать похожим на Турчинского!
ЦЕЛИ НА БУДУЩЕЕ:
1.Закончить этот ... институт.
2.Открыть свой бизнес.
3.Заработать кучу денег.
4.Стать знаменитостью и гордостью РФ.
5.Обеспечить родителям счастливую старость.
6.УЕХАТЬ жить заграницу.
7.Завести семью(жену, детей, если понадобится любовницу).
8.Купить остров и провести на нем беззаботную жизнь.
9.Умереть на том самом острове, лежа на шезлонге под солнцем с бокалом виски в руке и сигарой в зубах.
10.Пусть меня похоронят на родине.
В колонках играет - Fergie-Fergalicious Настроение сейчас - Ближе к хорошему
Мягкий снегопад навалился на город. Большие, мохнатые хлопья покрывали белым пухом тротуар, машины, крыши, деревья.
- Вот блин! – подумал дворник Михеич. – Скреби теперь это всё лопатой.
- Вот блин! – подумал прохожий, кашляя и кряхтя. – С этакой погодой и ангину подхватить недолго.
- Вот блин! – подумал драный бродячий пёс. – Хрен ли что под этим снегом сыщешь, а отмечаться как? А чтобы сесть – хвост под попу подкладывать надо.
- Вот блин! – подумала дама на каблуках. – так и сапоги испортить недолго, вторые такие не купишь.
- Вот блин! – подумал ребёнок. – каток засыпало и лыжню, где теперь играть.
.............
- Вот блин! – подумал снег. – И чего они там, внизу ходят, вошкаются, топчут, падать и лежать красиво не дают.
Блин...на улице нереальный гололед, пару раз уже надвернулся, а кое-кто уже успел хорошенько упасть..Хотя на площади было прикольно покружиться...Из паба добирались минут 40,хотя он не так уж и далеко от дома.. А вчере вообще все коленки стер об асфальт, когда решили всомнить школьную игру "Слон".. Забавная игра, но когда снега побольше..А еще в отношених неразбериха..Я до сих пор не могу понять свою девушку..Пора бы уже определиться..
- Почему... почему... почему? - удивленно спрашивал ученик, когда узнал, что Мастер потребовал от него покинуть монастырь спустя всего сутки после того, как он был принят в ученики.
- Тебе не нужен Мастер.
Я могу показать тебе путь,
но пройти его можешь только ты сам.
Я могу указать тебе, где есть вода,
но напиться можешь только ты сам.
Зачем ты теряешь здесь время и смотришь
на меня мечтательными глазами?
Ты знаешь дорогу. Ступай!
Вода прямо перед тобой. Пей!
Почему многие люди не могут сделать так, как они чувствуют сами? Особенно, когда касается личных отношений? Послушаешь кого-то, сделаешь так, а потом ты понимаешь, что ты неправильно поступил(а) и будешь страдать не только ты… Зачем нужно забивать голову чужими мыслями? Все люди разные и у каждого свой взгляд на различные вещи! Не проще послушать себя? И сделать так, как ты посчитал(а) нужным! Пусть ты сделаешь что-то неправильно, но ты сделаешь сам(а)! И не нужно будет искать виноватого! Мы учимся на ошибках… Не нужно бояться своих слов, действий и поступков! Действуй, как чувствуешь и это будет правильно… Пусть кто-то и не согласен с тем, что я написал, но это лично мое мнение!
Ля-ля-ля-ля…..Какой чудесный день,какой чудесный пень,какой чудесный я и псенка моя…..Нет, не думайте,что у меня уже крыша поехала,просто хорошее настроение:) И вообще я в певцы заделался… На культурологие пел под гитару…позор..Мы даже не готовились! Но аплодисменты все равно заслужили… Я еще мне недавно дома прочитали лекцию по поводу того, что я брал у родов машину покататься! Лекция была хуже,чем у Банниковой!! Да, ну ладно… И вообще наконец-то выпал снег…Я знаю многие рады ему:) А эмоциййй, когда первый слепленный после прошлой зимы снежок летит кому-то в лоб…Даааааа… Вот только, блин, он таит!! Хочется,чтобы окончательно наступила эима!
Так все "офигенно"!!! Просто ахренеть как... С каждым днем настроение все "лучше" и "лучше"!!! Спасибо всем!! И тебе погода тоже!! Вот бы было здорово пожить на НЕОБИТАЕМОМ острове! Без забот и хлапот! А еще так отстойно,когда КТО-ТО тебя не понимает и не может поддержать тебя, когда хреново..