Без заголовка
16-01-2007 00:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Давно здесь был, а может быть и к лучшему
Делиться нужно полным счастьем
Все замечательно, и 2а уже в копилке
Меня вам точно не понять.... И не пытайтесь....
На что я жалуюсь???
Бред...
Эй, Babu, подскажи как тебя любить? Моя конфетка не могу тебя забыть! Люблю твой Style, особенно вид сзади... Добро пожаловать ко мне на автопати.. В субботу вечером я у себя в клубе, передомной танцуют 3 симпотичных суки, я говорю: подруги, я щас умру со скуки, идите к папочке и окажите мне услуги..
А дальше можно не продолжать, все и так всё поняли и откуда...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote