• Авторизация


Без заголовка 18-12-2006 23:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хм… Мда.. я устал, устал от всего…. От всего что меня окружает… Меня не понимают, и наверное не хотят… А я этого не хочу, не надо…. Наверное нужно посидеть и хорошо подумать и не только мне…. Все тоже самое…. Блиннннн….ну что так сложно? Где ааааааа? Где ах? Не надо? Не можем? Что, я? Во мне…? Пожалуйста….Я никогда не любил мозго…Но много нае… но понял…изменился, перестал и что? Где оно? Думал..трудно..держусь-проверка самого себя… Я смотрю наперед и вижу, а если не вижу…..А видит ли еще кто-то кроме? Как хорошо, когда любишь и ОсОбЕнНо любим….Я просто хочу ….. И не хочу ничего и никого терять! Мне тяжело одному,а надо вдвоем…. Но я все равно:) и мне:) я же :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
правильно...надо вдвоем!мне сейчас тоже очень тяжело
Pugilato 24-12-2006-20:26 удалить
Вдвоем? Ага.. Яна очень занятая, и времени на меня у ней нет,только на друзей и учебу...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Pugilato - Дневник Pugilato | Лента друзей Pugilato / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»