И как же поступить?
16-11-2006 22:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
- Почему... почему... почему? - удивленно спрашивал ученик, когда узнал, что Мастер потребовал от него покинуть монастырь спустя всего сутки после того, как он был принят в ученики.
- Тебе не нужен Мастер.
Я могу показать тебе путь,
но пройти его можешь только ты сам.
Я могу указать тебе, где есть вода,
но напиться можешь только ты сам.
Зачем ты теряешь здесь время и смотришь
на меня мечтательными глазами?
Ты знаешь дорогу. Ступай!
Вода прямо перед тобой. Пей!
Почему многие люди не могут сделать так, как они чувствуют сами? Особенно, когда касается личных отношений? Послушаешь кого-то, сделаешь так, а потом ты понимаешь, что ты неправильно поступил(а) и будешь страдать не только ты… Зачем нужно забивать голову чужими мыслями? Все люди разные и у каждого свой взгляд на различные вещи! Не проще послушать себя? И сделать так, как ты посчитал(а) нужным! Пусть ты сделаешь что-то неправильно, но ты сделаешь сам(а)! И не нужно будет искать виноватого! Мы учимся на ошибках… Не нужно бояться своих слов, действий и поступков! Действуй, как чувствуешь и это будет правильно… Пусть кто-то и не согласен с тем, что я написал, но это лично мое мнение!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote