• Авторизация


Тебе еще и заголовок надо? Обойдешься! 13-10-2006 21:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - chamillionaire_feat[1]._krayzie_bone_-_ridin`_(radio_edit)
Настроение сейчас - Да все нормально...

Наконец то я купил карточку...Теперь опять есть инет!! А то без него вообще нечем себя занять!!А вообще хорошо,что у меня вчера карта закончилась,а то такаой пессимистичны пост бы опубликовал..У меня вчера столько эмоций было, прям аж через край!!Это все из-за ссоры с НЕЙ!Меня все раздражало и бесило,не люблю когда что-то не ясно!!!Неприятно...но все обошлось..Сегодня замечательный день:и погода отличная, и в универе последний день-выходные,вот еще бы встретиться с ТОБОЙ и вообще супер бы было!Вчера,кстати, смотрел фильм-"шалун",я долго смеялся...Советую..Правда на вкус и цвет,ботинки разные.....Вот в принципе и все,побежал смотреть "Дом-2" на ТнТ!! Да шучу я...А еще впереди выходные,поэтому:

[550x380]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тебе еще и заголовок надо? Обойдешься! | Pugilato - Дневник Pugilato | Лента друзей Pugilato / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»