• Авторизация


Грусть арлекина.... 06-04-2007 20:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[285x350]
В колонках играет - Ночные снайперы актриса
Настроение сейчас - нет

О чем грустят клоуны и арлекины?
О бездушие людей смеющихся над болью... Болью потерь, унижения и самой мелочной физической...Если над простым человеком, который подскользнулся или выглядит глупо, кто то засмеется, то он разозлиться или убежит в слезах, и ему бедет не смешно...так почему же он смеется над таким же горем других? почему не представляет себя на его месте? не ужели клоуны выше жителей, раз они могут позволить себе унижаться и этим унижать других?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Diablo_Ajeno 06-04-2007-21:11 удалить
Мы в жизни играем - у каждого роль,
...(А в гриме, под маской, таится душа,)
...И клоун, порою, нас в цирке смеша,
...Под маской своею хранит свою боль.

Ах, этот клоун – смешить мастак,
Он на арене смешит нас так,
Что мы витаем, в дурмане грез…
Под маской смеха не видим слез!..

Откроет души, своим ключом,
(Хотя для многих – он был шутом)…
И на арене, веселый смех,
А слезы спячет он ото всех…
[350x580]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Грусть арлекина.... | ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО - ...!!!°©!3оЂо!)а°!!!... | Лента друзей ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»