• Авторизация


эхЪ...:((( 06-02-2007 18:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной".
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: "Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен".
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: "Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу".
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: "Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься".
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: "У тебя, наверное, было много мужчин?"
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил: "Тебе хорошо со мной?"
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: "Все было здорово, только давай это останется между нами".
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню".
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил: "Ну, как ты развлекалась без меня?"
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: "Я сама по себе".
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: "Я свободна".
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: "Я никому ничего не должна".
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала: "И Я не собираюсь что-либо менять".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
вау))) здорово))) просто про меня)
Lybimaja 06-02-2007-23:06 удалить
больно.Красиво...
прост оофигенно красиво...нет слов...суперрр
Whatze_Phuck 06-02-2007-23:56 удалить
грустно..и правда..
печальная история, но сущая правда и от этой правды очень больно...
Amy_Lynn_Lee 07-02-2007-12:23 удалить
Красиво, оч красиво. Особенно мне финал понравился. Жаль в жизни такие финалы - редкость. Чаще всего девушки остаються брошенными и непонятыми.
Amy_Lynn_Lee, лучше бы все жили мирно и счастливо.. и никто бы никого не бросал ..
Lighty-Lin 07-02-2007-12:38 удалить
А в принципе, Она ответила Ему тем, что Он с самого начала предложил Ей. Они просто поменялись ролями... Есть такая фраза: "Не поступай с другим так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой"...
Amy_Lynn_Lee 07-02-2007-13:37 удалить
Люди не могут жить мирно. Им это быстро надоедает.
клин-клином вышибают..
Морврана 07-02-2007-14:00 удалить
Говорят, что более жестоки чем женщины, только дети... Что ж, мы действительно, частенько играем чувствами дорогих людей. К примеру, в истории умолчали о том, что она чувствовала, о чём жалела...
kru_iz, а что дети такое делают?
07-02-2007-14:53 удалить
Помоему оно поступила по справидливости
Blarbus 07-02-2007-16:09 удалить
я считаю, что это талант разводить остальных как лохов! [176x220]
эх...больно от такой правды...  (150x150, 12Kb)
Amy_Lynn_Lee, это решение девушки) ПрИнЦеСсОчКа199о, о да.. я чудовище.. стерва.. СтерВочкА_Ю, но что-то в этом есть, не так ли?
-Хомяк- 07-02-2007-18:43 удалить
я еще когда-то давно наткнулась на это, и что-то зацепило... все же здорово, хоть и немного жестоко...
-Sweet-Life- 07-02-2007-18:53 удалить
..ух.. Красиво и круто!!!!!! Свобода делает нас эгоистами....
Фея_Игр 07-02-2007-22:50 удалить
Когда ты действительно Свободна, ты можешь себе позволить выбирать. Бегать или чтобы за тобой бегали, страдать или наслаждаться... Ничего жестокого тут нет... Прикол в том, что Он много говорил о своей свободе, а Она была Свободна на самом деле. Что и выяснилось в финале. Иногда меня посещает мысль о замужестве, а вместе с ней прошибает холодный пот... И я вспоминаю один анекдот, в котором больше серьезного: Дневник девочки 13-ти лет: "Я много читала о любви и решила, что замуж не пойду - лучше смерть, чем застенки"
_CaSuaL_MoTiK_ 08-02-2007-09:33 удалить
хи....вот каким способом нужно мужиков брать=))))
Immortal777 10-02-2007-16:13 удалить
больно...., но красиво
Sangfroid 19-02-2007-07:18 удалить
Прочел, у самого сердце чуть не остановилось, очень грустно ...
интересно,это КАЖДЫЙ будет у себя в дневе публиковать?????
Lefae 24-07-2007-13:55 удалить
Да..жесть,прям так парня жалко.Правельно говорят:бежишь от любви-она за тобой,а гонишься за ней-так она от тебя драпает...(((


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник эхЪ...:((( | ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО - ...!!!°©!3оЂо!)а°!!!... | Лента друзей ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»