• Авторизация


Без заголовка 11-03-2007 14:40

Это цитата сообщения _ОдИнОчЕсТвО_в_НаГрАдУ_ Оригинальное сообщение

Урок бабочки

Однажды в коконе появилась маленькая щель, случайно проходивший мимо человек долгие часы стоял и наблюдал, как через эту маленькую щель пытается выйти бабочка. Прошло много времени, бабочка как будто оставила свои усилия, а щель оставалась такой же маленькой. Казалось, бабочка сделала все что могла, и что ни на что другое у нее не было больше сил.
Тогда человек решил помочь бабочке, он взял перочинный ножик и разрезал кокон. Бабочка тотчас вышла. Но ее тельце было слабым и немощным, ее крылья были прозрачными и едва двигались.
Человек продолжал наблюдать, думая, что вот-вот крылья бабочки расправятся и окрепнут и она улетит. Ничего не случилось!
Остаток жизни бабочка волочила по земле свое слабое тельце, свои нерасправленные крылья. Она так и не смогла летать.
А все потому, что человек, желая ей помочь, не понимал того, что усилие, чтобы выйти через узкую щель кокона, необходимо бабочке, чтобы жидкость из тела перешла в крылья и чтобы бабочка смогла летать. Жизнь заставляла бабочку с трудом покидать эту оболочку, чтобы она могла расти и развиваться.
Иногда именно усилие необходимо нам в жизни. Если бы нам позволено было бы жить, не встречаясь с трудностями, мы были бы обделены. Мы не смогли бы быть такими сильными, как сейчас. Мы никогда не смогли бы летать.

Я просил сил… А жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильным.
Я просил мудрости… А жизнь дала мне проблемы для разрешения.
Я просил богатства… А жизнь дала мне мозг и мускулы, чтобы я мог работать.
Я просил возможность летать…А жизнь дала мне препятствия, чтобы я их преодолевал.
Я просил любви… А жизнь дала мне людей, которым я мог помогать в их проблемах.
Я просил благ… А жизнь дала мне возможности.


Я ничего не получил из того, о чем просил. Но я получил все, что мне было нужно.


[300x450]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2007 14:14

Это цитата сообщения известная_девушка Оригинальное сообщение

"Я тебя люблю" на 87 языках



1 Абхазский- Сара бара бзия бзой

2 Арабский- Ана ахебек, Ана ахебеки

3 Адыгейский- Сэ оры плэгун

4 Алтайский- Мэн сэни турар

5 Албанский- Уне дуа ти

6 Амхарский- Афэггерэ антэ

7 Английский- Ай лав ю

8 Армянский- Эс кэс сирумэм

9 Афганский- Ма ди кавэл мина

10 Башкирский- Мин хинэ яратау

11 Белорусский- Я тябэ кахаю

12 Бирманский- Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)

13 болгарский- Аз ти обичам

14 Бурятский- Би шамай дурлаха

15 Венгерский- Серетлек

16 Вьетнамский- Эм йеу ань,ань йеу эм

17 Голландский- Ик хуид ван ю

18 Греческий- Эго агапо су

19 грузинский- Ме шен миквархар

20 Датский- Йег элскер дит

21 Дунгайский- во жыай ни

22 Иврит- Ани охевет отха

23 Идиш- Об дих лыб

24 Индонезийский- Сайя ментьинта коу

25 Испанский- Йо тэ амо

26 Итальянский- Ио тэ амо

27 Кабардино-Чуркесский- Сэ уэ лагун

28 Казахский- Мэн сэни жаратам

29 Кара-латыкский- К'тыбытык

30 Киргизский- мен сэни суйу

31 Калмыцкий- Би чи дурта болх

32 Коми- Мэ радэйт тэне

33 Корякский- Гымнан гыччи ылну лынык

34 Кумыкский- Мэн сэни сюйим

35 Китайский- Во ай ни

36 Лакский- На вин хира хун

37 Латвийский- Эс таве милю

38 Латинский- Эго ту амарэ

39 Литовский- Аш тавес милю

40 Луганда- Нкуквагала

41 Македонский- Яс тэбэ сакам

42 Малагайский- Тиа иануо ао

43 Малайзийский- Аку кунта капада авак

44 Марийский- Мый тыймым ратам

45 Менгрельский- Ма си мныорк

46 Молдавский- Т'юбеск

47 Монгольский - Би танд хайртай

48 мордовский- Мон вечкан

49 Навахо (дине)- Ка-та-уур-дь

50 Нивхский (гилянский)- Коды моды чмодь

51 Немецкий- Ихь либе дихь

52 Нивхский- Ни чезмудь

53 Норвежский- Ег дэг элски

54 Ненецкий- Мань хамзангав сит

55 Осетинский- Аз даима уварзон

56 Персидский- Ман то эйсч

57 Польский- Я цен кохам

58 Португальский- А мо тэ

59 Румынский- Т'юбеск

60 Сербско-хорватский- Я ту волети

61 Словацкий- Мам тя рад

62 Словенский- Яз ти любити

63 Сомали- Анига ку есель

64 Суахили- Мимикупенда

65 Тагальский- Ако сия умибиг

66 Таджикский- Ман тул нохс метинам

67 Тамильский- Нан уннаи кадалирэн

68 Татарский- Мин сини яратам

69 Тувинский- Мэн сэни ынакшир

70 Турецкий- Бен сана сэвийорум

71 Узбекский- Мэн сэни севем

72 Украинский- Я тэбе кохаю

73 Удмуртский- Яратыщке мон тонэ

74 Финский- Ракастан синуа

75 Французский- Жэ тэм

76 Ханси- Ина зон ка

77 Хакасский- Мин син хынара

78 Хинди- Мэи тумсей пяр карта хум

79 Чешский- Мам те рад

80 Чувашский- эп сана йорадап

81 Шведский- Яд эльскар дэй

82 Эвенкийский- Би синэ фйв

83 Эрзянский- Мон тон вечкемс

84 Эсперанто- Ми амас син

85 Эстонский- Армаста син

86 Якутский- Мин эн манмаа

87 Японский- Аната ва дай ску дес
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-02-2007 13:07


сОн сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной".
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: "Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен".
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: "Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу".
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: "Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься".
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: "У тебя, наверное, было много мужчин?"
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил: "Тебе хорошо со мной?"
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: "Все было здорово, только давай это останется между нами".
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню".
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил: "Ну, как ты развлекалась без меня?"
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: "Я сама по себе".
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: "Я свободна".
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: "Я никому ничего не должна".
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала: "И Я не собираюсь что-либо менять".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?" 04-02-2007 23:51


Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Лопес,Дженифер Лопес

Ты красива и очень популярна,но свою популярность ты заработала не талантом,а скандалами.Люди ни за что не узнают твою песню по радио,но зато знают сколько раз и за кого ты выходила замуж и сколько стоило твое платье.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?" 04-02-2007 23:46


Результат теста:Пройти этот тест
"ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Русая или рыжая

Вы очень привлекательны, индивидуальны. Вам часто хотят подражать. Ещё вы очень общительны и дружелюбны - это ваш главный приоритет!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
//////////ДевУшкИ,очЕнЬ пОмОгАеТ!!!!чИтАйТе!!!!!!////////// 04-02-2007 23:11



Бабушкины советы

-Бабушка, как мне понять, что я влюбилась?

-Очень просто, внученька. Ты помнишь, как вы познакомились?

-Конечно, бабушка. Я помню не только наше знакомство, но и каждую встречу: как готовилась! Это любовь, бабушка?

-Нет, внученька. Любовь - это когда помнишь в чем он был одет на свиданиях. А если помнишь себя - это влюбленность.

-Бабушка, скажи мне, когда наступает время расставаться?

-Может, лучше уходить после первой же ночи, пока еще нет не оправдавшихся надежд, не дожидаясь выяснения отношений, оставив на память только смущенное приятное воспоминание? Или после многих и многих ночей, когда все само потихонечку исчезнет, неизвестно куда и почему; без боли чего-то рвущегося, без надрывов и криков?
-Тут все просто, внученька. Уходить надо не после какого-то определенного количества ночей, а после первого же утра, когда тебе не захочется встать пораньше и приготовить ему завтрак. Напои его тогда чаем, поцелуй на прощанье и закрой дверь.

-Бабушка, он мне до сих пор снится...

-Внученька, вспомни прошлогодний снег.

-При чем тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.

-А я тебе, внученька, его уже и дала. Если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег». И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег».

-Бабушка, я буду бороться за свою любовь. Я не отдам его просто так. Не опущу руки, не сдамся без боя!

-Внученька, знаешь ли ты такую любимую игру школьных массовиков-затейников, когда надо бегать вокруг стульев, которых заведомо на один меньше, чем играющих; а когда закончится музыка, успеть занять стул первым? Внученька, ты ведь играешь именно в эту игру, когда пытаешься "бороться". Зачем же бегать вдвоем, а то и втроем вокруг одного стула, пытаясь перехитрить соперниц и занять его первым, смеша окружающих, злясь и нервничая? Оглянись вокруг - возле стенки стоят много других незанятых стульев.

-Бабушка, почему мне так больно? Я ревную буквально к любому произнесенному им женскому имени. Когда он не поднимает трубку, я тут же представляю себе, что он с другой. Ревную к «бывшим», к друзьям, коллегам на работе, к случайным встречным. Как перестать себя мучить, бабушка?

-Внученька, ревность - это обманчивое чувство. Ты не ревнуешь, ты боишься потерять. Но ты не бойся, внученька, это бессмысленно. Потому что если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод уже есть, то поздно.

-Все мужчины одинаковые! Бабушка, ему стоит только сказать мне первый раз "привет", а я уже знаю, как он будет вести себя дальше, какие анекдоты рассказывать, как улыбаться, как прикасаться, как сориться и уходить.

-Ты не права, внученька. Все мужчины разные. Просто нам нравятся похожие мужчины. Тебе нравятся скромные, "домашние"? Тогда почему ты сетуешь, что опять попался зануда, который никуда не хочет выходить из дома? Если ты выбираешь мужчину "душа компании", то не удивляйся, что придется делить его с друзьями, а, зачастую, и параллельными подругами. Если любишь романтиков, то будь готова не только к свечам, стихам и шампанскому, но и к периодическим депрессиям и исчезновениям, которые он будет объяснять "творческими кризисами". Выбираешь мужчину, за которым сможешь быть "как за каменной стеной" - не удивляйся, что не сможешь найти в этих стенах двери на волю. Женщины выбирают похожих мужчин, а потом удивляются, что они все одинаковые.

-Бабушка, я не знаю, как сказать ему, чтобы не сделать больно.
Он не заслужил банального «давай останемся друзьями». Он хороший, а мне придется поступить с ним жестоко.

Внученька, запомни: в последней фразе, которую ты скажешь мужчине при расставании, он должен услышать не только неизбежную жестокость, но и благодарность за все то хорошее, что у вас было. Ведь когда он будет вспоминать тебя, он, неизбежно, будет вспоминать и ваше расставание. И если ты хочешь, чтобы при воспоминании о тебе его глаза улыбались, не выясняй отношений при прощании. Скажи ему только одно: "мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя". И все, уходи.

-Бабушка, я не знаю, стоит ли ему все рассказать.
Вроде бы и ничего такого не было, но вдруг он узнает? И признаваться вроде не в чем, но и рассказать не могу.

-Внученька, запомни три простых правила.
Первое: никогда и ни при каких условиях не обманывай его.
Второе: Никогда и ни при каких условиях не изменяй ему.
И третье: если уж обманула и изменила, то никогда, ни при каких условиях не рассказывай ему об этом.

-Бабушка, я не понимаю что происходит: он
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сИльНо сКаЗанО..........нЕ прАвдА ли?* 31-01-2007 23:53


"Не люби никого,и ты будешь нравиться всем.Посылай к черту весь мир,и тобой будут восхищаться"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
_Все мужчины одинаковы перед женщиной, которой они восхищаются.______ 30-01-2007 16:16


к чему Он мне это написал....и загрузил))))совсем Его не понимаю последнее время!!!мдааа..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПреВед,КрасавЧеГГи)))) 30-01-2007 15:14


менЯ МаринЧик зоВут)))очень приятно буДет пОзнакоМиться,есЛи пожЕлаете!!!
жду.....
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
ммммм......миленьКо=)) 30-01-2007 14:27


что писать,ПрОсТитЕ?*)

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии