• Авторизация


Без заголовка 24-11-2006 17:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня выступала на конференции. Волновалась. Ну а как же без этого? Я всегда волнуюсь перед тем, как выйти перед зрителями. Но все обошлось. Уткнулась носом в бумажку и читала. Нас всех фотографировали. Представила, какие фотки получатся, чуть худо не стало. Все читаем по бумажкам! Учительница похвалила и сказала, что так же надо будет выступить на следующей неделе во вторник. Дааа...а там учить надо! В общем, чувствую себя неважно. Но появилась какая-то удовлетворенность собой, ДАЖЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Все тебя слушают, аплодируют...Может войду во вкус, буду все время выступать, не остановишь...На Новый год будем ставить сказку, ждите! Хочу попробовать поучаствовать:)

Опять пришлось сидеть и слушать лекцию про наркоманов. Классная сказала, что они к нам и на следующей неделе придут. Запарило! Неужели больше тем нет для разговора, кроме как о наркомании? А, прошу прощения...Самая востребованная тема - это как не залететь. Ну да, это важно, только мне кажется, что это личное дело каждого человека и если уж кто-то сам не может следить за собой, ему не помогут никакие лекции. Это дело интересно только тогда, когда об этом говорят 1-2 раза, на 3-4 уже начинает РАЗДРАЖАТЬ!! Вот такие дела. Прошел впустую целый час, который можно было бы потратить на что-нибудь другое.

Фоторепортаж с конференции

 

 

[700x525] [700x525] [700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Snowlotos - Дневник Snowlotos | Лента друзей Snowlotos / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»