Сегодня выступала на конференции. Волновалась. Ну а как же без этого? Я всегда волнуюсь перед тем, как выйти перед зрителями. Но все обошлось. Уткнулась носом в бумажку и читала. Нас всех фотографировали. Представила, какие фотки получатся, чуть худо не стало. Все читаем по бумажкам! Учительница похвалила и сказала, что так же надо будет выступить на следующей неделе во вторник. Дааа...а там учить надо! В общем, чувствую себя неважно. Но появилась какая-то удовлетворенность собой, ДАЖЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Все тебя слушают, аплодируют...Может войду во вкус, буду все время выступать, не остановишь...На Новый год будем ставить сказку, ждите! Хочу попробовать поучаствовать:)
Опять пришлось сидеть и слушать лекцию про наркоманов. Классная сказала, что они к нам и на следующей неделе придут. Запарило! Неужели больше тем нет для разговора, кроме как о наркомании? А, прошу прощения...Самая востребованная тема - это как не залететь. Ну да, это важно, только мне кажется, что это личное дело каждого человека и если уж кто-то сам не может следить за собой, ему не помогут никакие лекции. Это дело интересно только тогда, когда об этом говорят 1-2 раза, на 3-4 уже начинает РАЗДРАЖАТЬ!! Вот такие дела. Прошел впустую целый час, который можно было бы потратить на что-нибудь другое.
Фоторепортаж с конференции
[700x525]
[700x525]
[700x525]