Сегодня выступала на конференции. Волновалась. Ну а как же без этого? Я всегда волнуюсь перед тем, как выйти перед зрителями. Но все обошлось. Уткнулась носом в бумажку и читала. Нас всех фотографировали. Представила, какие фотки получатся, чуть худо не стало. Все читаем по бумажкам! Учительница похвалила и сказала, что так же надо будет выступить на следующей неделе во вторник. Дааа...а там учить надо! В общем, чувствую себя неважно. Но появилась какая-то удовлетворенность собой, ДАЖЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Все тебя слушают, аплодируют...Может войду во вкус, буду все время выступать, не остановишь...На Новый год будем ставить сказку, ждите! Хочу попробовать поучаствовать:)
Опять пришлось сидеть и слушать лекцию про наркоманов. Классная сказала, что они к нам и на следующей неделе придут. Запарило! Неужели больше тем нет для разговора, кроме как о наркомании? А, прошу прощения...Самая востребованная тема - это как не залететь. Ну да, это важно, только мне кажется, что это личное дело каждого человека и если уж кто-то сам не может следить за собой, ему не помогут никакие лекции. Это дело интересно только тогда, когда об этом говорят 1-2 раза, на 3-4 уже начинает РАЗДРАЖАТЬ!! Вот такие дела. Прошел впустую целый час, который можно было бы потратить на что-нибудь другое.
Фоторепортаж с конференции
[700x525]
[700x525]
[700x525]
Главные блюда:
1. Картошка с подливой "Вот еще одна неделя..."
2. Баклажаны в непонятно каком виде "Воспоминания о лагере"
3. Салат от Галины Григорьевны "Какие длинные уроки..."
4. Суп с...ммм, лучше я не буду продолжать "Извини, я не хотел, все получилось нечаянно..."
ну и...хватит!
Сладкое:
1. Оччень трясущееся желе "Ноги перед выступлением"
2. Фруктовый салат с дольками горького грейпфрута "Ненавижу математику!"
3. Сок сладкий, очень вкусный "Конец недели"
На самом деле, я хотела совсем не такие блюда, но что получилось, то получилось...Повар из меня...Выбирайте! Желаю приятного аппетита!
Сегодня на английском разговаривали про книги. Естественно, спросили каждого, какая у него любимая книга. А я даже не знала что ответить. Хорошо, спросили первой не меня, дали время подумать. У меня все книги любимые =)) Вот и сейчас я читаю книгу Стивена Кинга, "Буря столетия" называется. Очень интересно. Вообще, Кинг странный автор, необычный. Кто не читал, советую. У него есть нечто, что затягивает, нечто, хоть и очень жестокое (книги забиты под завязку всякими противными описаниями типа кто кому вышиб мозги и как они потом расползались по стенам), но интересное. Невозможно оторваться, пока не дочитаешь до конца. Ну, это лично мне, конечно же, другим может и не понравиться =))
А "Буря столетия" вообще супер! Сейчас читаю и буквально мурашки по коже. Очень захотелось научиться гипнозу. Но так лень читать всякие научные книжки-самоучители. Вот бы мне кто-нибудь вкратце пересказал в чем состоит суть гипнотизирования, а потом научил бы пользоваться своими возможностями. Ведь в каждом человеке сидит нечто...сверхъестественное, надо только научиться выявлять это и контролировать. Я ВЕРЮ! ...что когда-нибудь научусь!
Хотела что-то сказать...Так вертелась в голове эта мысля, не давала покоя...Что-то умное...А потом, я решила проверить почту и пока проверяла, забыла что хотела написать...Вот так вот 
...и вот чего нашла:
Сценарий "Дикая Роза" (с попутным переводом)
Мексиканский сериал.
"Дикая Роза никогда не плачет", серия 2952.
В предыдущей серии было:
Выходит Кончита и садится. К ней подходит Хосе и обнимает ее. Кончита жалуется ему на хозяйку.Тут выходит хозяйка и Кончита уходит. Хосе обнимает хозяйку. Та убирает руки....
* включается песня Билана "Я так люблю тебя..." * Хосе падает перед хозяйкой на колени и они начинают танцевать.
Автор:
8 часов утра. Роза сидит на диване, тупо уставившись в одну точку. В комнату входит печальный Хосе.
- Буэнос утрос, Роза! (Доброе утро, Роза!). Пипито квардо не здохло? (Как ваше самочувствие?)
Роза:
- Грацие зверздато. (Спасибо, не дождетесь.)
* Хосе начинает кашлять и падает*
Роза:
- Тутожгдетож шестерка ( Где-то тут была служанка!)
* Пришла Кончита *
- Сеньора верещало? (Вы меня кликали?)
Роза:
- У сеньора Хосе опухло хлебало. (Сеньор Хосе хочет пить)
Кончита:
- Хлебало кока-кола? (Вы хотите колу?)
Хосе:
- Ноу, хлебало унитаза (Нет, просто воды из-под крана)
Роза:
- Минуточку.
Хосе:
- Кончита, пипито кварто пожрати? (Кончита, что у нас сегодня на обед?)
Кончита:
- Пуккало сеньоро (Гороховый суп, сеньор)
* Выходит девушка и начинает накрывать на стол. Хосе заигрывает с ней, пытается ее обнять. Роза ударяет его по щеке *
Роза:
- Мочи его, Кончита!
Кончита:
- Давай повесим его!
Роза:
- Я те дам пипито квардо пожрати! Дам служанку лапать за попу! Ото подон, ото вышло!
* Все бьют Хосе. В конце звучит какая-то веселая песня *
СУМАСШЕДШИЙ СЦЕНАРИЙ ДЛЯ ТАКИХ ЖЕ ЛЮДЕЙ!
Для тех, кто считает себя асом в математике и русском...
Задача:
Глокая куздра начала коренить бокров и после 2 тиктаков ее деятельности к ней присоединилась вторая куздра. После 8 тиктаков совместной работы выяснилось, что искорено уже 80% всех имевшихся бокров. За сколько тиктаков могла бы искоренить всех бокров каждая из куздр в одиночку, если первой куздре для этого потребовалось бы на 5 тиктаков больше, чем второй?
( взято из жизни, а конкретно из учебника математики для 10 класса)
1. Алиса
Ну, у меня знакомых с таким именем нет, так что особо писать не о чем. Мне кажется, Алиса должна быть: высокой девушкой, с (обязательно!!!) рыжими волосами, активным человеком, может заниматься спортом или ходить в какой-нибудь интересный кружок. У нее куча знакомых, с ней здороваются на улице прохожие, причем она не обязательно знает всех тех, кто с ней здоровается.
Вспомнила: в начальной школе я знала одну Алису, которая была намного старше меня и училась уже в выпускных классах. Когда я перешла в 5, она закончила школу. Всегда помогала нам ставить танцы. Была очень терпеливой, как же она со мной намучилась...До сих пор жалко ее. Участвовала в конкурсе красоты и вообще была очень веселым человечком.
2. Олег
- Пьяница. Не могу представить себе Олега в трезвом состоянии. Ничего хорошего у меня с Олегом не связано. Приставучий алкаш, ворюга и просто бомж. Допился до такого состояния, при котором зеленые человечки уже не мерещатся - они стали лучшими друзьями. Внутренности проспиртовались и смерть от белой горячки не грозит (это как в холодных местах Земли - люди дольше остаются молодыми, потому что их сохраняет холод). В случае с Олегом - то же самое, только вместо холода - водка.
- Умный очкарик, которому в голову всегда приходят грандиозные идеи и который постоянно опережает тебя на соревнованиях. Не лишен обаяния (может это потому, что меня всегда привлекали умные люди). Постоянно попадает в какие-то истории, из которых блестяще выпутывается. Даже удивительно, как у меня в голове могут уживаться 2 таких разных мнения об Олеге
*тяжелый красный занавес с золотыми кисточками по бокам поднимается...*
Ударные - готовность № 0, духовые - готовность № 0, скрипки - готовность № 0
...на сцене появляется ОН. Ведущий.
- Дамы и господа! Сегодня мы собрались здесь, чтобы поприветствовать ЕЕ! Замечательную, умную, красивую, активную, самую блистательную...Встречайте - 20 запись в дневнике liveinternet! Похлопаем, господа, не надо стесняться на теплый прием!!
* смущенно улыбаясь из-за кулис выходит ОНА. Юбилейная запись. Видны чьи-то руки, которые подталкивают ее к зрителям. Запись упирается.*
Ведущий:
- Не стесняйтесь, будьте как дома! Мы вам очень рады! Расскажите, как вы чувствуете себя на новом месте?
* Юбилейная краснеет и делает попытку смотаться обратно за кулисы. Ведущий ловит ее за лямку красного платья и вытаскивает обратно на сцену.*
- Нууу...ммм...в общем, такое дело...Все здорово, конечно, только очень мало соседей...Скучно..., - мямлит запись
* С лица ведущего не сходит профессиональная улыбка. Кажется, что даже если бы в этот момент прямо в центре зала разорвалась бомба, он продолжал бы улыбаться. В конце-концов, ему за это деньги платят*
Ведущий:
- Ну, это без проблем. Я вам обещаю, что совсем скоро у вас появятся новые друзья. Запись 21-ая и 22-я. Они обещали подойти. Может даже уже к концу этого вечера появятся. А вы пока присаживайтесь за свободный столик, обещаю, обслуживание будет по высшему классу. А сейчас....*трам-парам* великолепный концерт в вашу честь! Не скучайте!
[показать]Разговор двух людей:
... Г: - Вы видите то облачко, почти вроде верблюда?
П: - Ей-богу, оно действительно похоже на верблюда.
Г: - По-моему, оно похоже на ласточку.
П: - У него спина как у ласточки.
Г: - Или как у кита?
П: - Совсем как у кита.
Г: - Вы меня с ума сведете!
П: - Как пожелаете.
Г: - Да ну вас к черту!
Ну не умею я вставлять сразу 3 картинки...Поэтому придется повторить одно и то же действие 3 раза
[показать]
Грязная лужа. Настоящий фотограф умеет видеть прекрасное даже в уродливом
[700x525]
Почему вокруг так много глупости? Зачем делать отдых на Чудском озере, в ЛЕТНИХ домиках накануне зимы?
Чувствую, ночью будет жарко...
Бррр!...
[640x480]