• Авторизация


Без заголовка 24-11-2006 17:08


Сегодня выступала на конференции. Волновалась. Ну а как же без этого? Я всегда волнуюсь перед тем, как выйти перед зрителями. Но все обошлось. Уткнулась носом в бумажку и читала. Нас всех фотографировали. Представила, какие фотки получатся, чуть худо не стало. Все читаем по бумажкам! Учительница похвалила и сказала, что так же надо будет выступить на следующей неделе во вторник. Дааа...а там учить надо! В общем, чувствую себя неважно. Но появилась какая-то удовлетворенность собой, ДАЖЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Все тебя слушают, аплодируют...Может войду во вкус, буду все время выступать, не остановишь...На Новый год будем ставить сказку, ждите! Хочу попробовать поучаствовать:)

Опять пришлось сидеть и слушать лекцию про наркоманов. Классная сказала, что они к нам и на следующей неделе придут. Запарило! Неужели больше тем нет для разговора, кроме как о наркомании? А, прошу прощения...Самая востребованная тема - это как не залететь. Ну да, это важно, только мне кажется, что это личное дело каждого человека и если уж кто-то сам не может следить за собой, ему не помогут никакие лекции. Это дело интересно только тогда, когда об этом говорят 1-2 раза, на 3-4 уже начинает РАЗДРАЖАТЬ!! Вот такие дела. Прошел впустую целый час, который можно было бы потратить на что-нибудь другое.

Фоторепортаж с конференции

 

 

[700x525] [700x525] [700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меню недели 24-11-2006 16:55


Главные блюда:

1. Картошка с подливой "Вот еще одна неделя..."

2. Баклажаны в непонятно каком виде "Воспоминания о лагере"

3. Салат от Галины Григорьевны "Какие длинные уроки..."

4. Суп с...ммм, лучше я не буду продолжать "Извини, я не хотел, все получилось нечаянно..."

ну и...хватит!

Сладкое:

1. Оччень трясущееся желе "Ноги перед выступлением"

2. Фруктовый салат с дольками горького грейпфрута "Ненавижу математику!"

3.  Сок сладкий, очень вкусный "Конец недели"

На самом деле, я хотела совсем не такие блюда, но что получилось, то получилось...Повар из меня...Выбирайте! Желаю приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Про книги... 21-11-2006 21:38


В колонках играет - Город 312 - Фонари

Сегодня на английском разговаривали про книги. Естественно, спросили каждого, какая у него любимая книга. А я даже не знала что ответить. Хорошо, спросили первой не меня, дали время подумать. У меня все книги любимые =)) Вот и сейчас я читаю книгу Стивена Кинга, "Буря столетия" называется. Очень интересно. Вообще, Кинг странный автор, необычный. Кто не читал, советую. У него есть нечто, что затягивает, нечто, хоть и очень жестокое (книги забиты под завязку всякими противными описаниями типа кто кому вышиб мозги и как они потом расползались по стенам), но интересное. Невозможно оторваться, пока не дочитаешь до конца. Ну, это лично мне, конечно же, другим может и не понравиться =))

А "Буря столетия" вообще супер! Сейчас читаю и буквально мурашки по коже. Очень захотелось научиться гипнозу. Но так лень читать всякие научные книжки-самоучители. Вот бы мне кто-нибудь вкратце пересказал в чем состоит суть гипнотизирования, а потом научил бы пользоваться своими возможностями. Ведь в каждом человеке сидит нечто...сверхъестественное, надо только научиться выявлять это и контролировать. Я ВЕРЮ! ...что когда-нибудь научусь!


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну вооот.... 16-11-2006 20:46


В колонках играет - Русский Размер - Ангел дня
Настроение сейчас - хочу найти потерянную мысль и написать, наконец, что-нибудь путное в дневнике

Хотела что-то сказать...Так вертелась в голове эта мысля, не давала покоя...Что-то умное...А потом, я решила проверить почту и пока проверяла, забыла что хотела написать...Вот так вот 


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Порылась в Интернете... 09-11-2006 16:51


...и вот чего нашла:

Сценарий "Дикая Роза" (с попутным переводом)

Мексиканский сериал.

"Дикая Роза никогда не плачет", серия 2952.

В предыдущей серии было:

Выходит Кончита и садится. К ней подходит Хосе и обнимает ее. Кончита жалуется ему на хозяйку.Тут выходит хозяйка и Кончита уходит.  Хосе обнимает хозяйку. Та убирает руки....

* включается песня Билана "Я так люблю тебя..." * Хосе падает перед хозяйкой на колени и они начинают танцевать.

Автор:

8 часов утра. Роза сидит на диване, тупо уставившись в одну точку. В комнату входит печальный Хосе.

- Буэнос утрос, Роза! (Доброе утро, Роза!). Пипито квардо не здохло? (Как ваше самочувствие?)

Роза:

- Грацие зверздато. (Спасибо, не дождетесь.)

* Хосе начинает кашлять и падает*

Роза:

- Тутожгдетож шестерка ( Где-то тут была служанка!)

* Пришла Кончита *

- Сеньора верещало? (Вы меня кликали?)

Роза:

- У сеньора Хосе опухло хлебало. (Сеньор Хосе хочет пить)

Кончита:

- Хлебало кока-кола? (Вы хотите колу?)

Хосе:

- Ноу, хлебало унитаза (Нет, просто воды из-под крана)

Роза:

- Минуточку.

Хосе:

- Кончита, пипито кварто пожрати? (Кончита, что у нас сегодня на обед?)

Кончита:

- Пуккало сеньоро (Гороховый суп, сеньор)

* Выходит девушка и начинает накрывать на стол. Хосе заигрывает с ней, пытается ее обнять. Роза ударяет его по щеке *

Роза:

- Мочи его, Кончита!

Кончита:

- Давай повесим его!

Роза:

- Я те дам пипито квардо пожрати! Дам служанку лапать за попу! Ото подон, ото вышло!

* Все бьют Хосе. В конце звучит какая-то веселая песня *

СУМАСШЕДШИЙ СЦЕНАРИЙ ДЛЯ ТАКИХ ЖЕ ЛЮДЕЙ!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Случайный дневник 08-11-2006 16:44


1. Про меня
Минимум стресса - максимум удовольствия!!!
    
2. Про жизнь
Мир - это то, каким мы его видим
    
3. Про любовь
Вечный блюз
 
4. Про дневник
Скоро финиш? - Даже не надейтесь!    
5. Про будущее
Нахожусь в поиске...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?" 08-11-2006 16:22


Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Алкогольный галлюциноз. Дожили. Это белочка, приятель. Пить надо меньше, меньше надо пить. Тогда и человечки перестанут посещать, и свет появится в конце, и заживете вы долго и счастливо.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕРЕВЕДИТЕ НА РУССКИЙ ЯЗЫК!!! 08-11-2006 16:02


Для тех, кто считает себя асом в математике и русском...

Задача:

Глокая куздра начала коренить бокров и после 2 тиктаков ее деятельности к ней присоединилась вторая куздра. После 8 тиктаков совместной работы выяснилось, что искорено уже 80% всех имевшихся бокров. За сколько тиктаков могла бы искоренить всех бокров каждая из куздр в одиночку, если первой куздре для этого потребовалось бы на 5 тиктаков больше, чем второй?

( взято из жизни, а конкретно из учебника математики для 10 класса)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Продолжаем наши игры...Имена. 06-11-2006 19:35


1. Алиса

Ну, у меня знакомых с таким именем нет, так что особо писать не о чем. Мне кажется, Алиса должна быть: высокой девушкой, с (обязательно!!!) рыжими волосами, активным человеком, может заниматься спортом или ходить в какой-нибудь интересный кружок. У нее куча знакомых, с ней здороваются на улице прохожие, причем она не обязательно знает всех тех, кто с ней здоровается.

Вспомнила: в начальной школе я знала одну Алису, которая была намного старше меня и училась уже в выпускных классах. Когда я перешла в 5, она закончила школу. Всегда помогала нам ставить танцы. Была очень терпеливой, как же она со мной намучилась...До сих пор жалко ее. Участвовала в конкурсе красоты и вообще была очень веселым человечком.

2. Олег

 - Пьяница. Не могу представить себе Олега в трезвом состоянии. Ничего хорошего у меня с Олегом не связано. Приставучий алкаш, ворюга и просто бомж. Допился до такого состояния, при котором зеленые человечки уже не мерещатся - они стали лучшими друзьями. Внутренности проспиртовались и смерть от белой горячки не грозит (это как в холодных местах Земли - люди дольше остаются молодыми, потому что их сохраняет холод). В случае с Олегом - то же самое, только вместо холода - водка.

- Умный очкарик, которому в голову всегда приходят грандиозные идеи и который постоянно опережает тебя на соревнованиях. Не лишен обаяния (может это потому, что меня всегда привлекали умные люди). Постоянно попадает в какие-то истории, из которых блестяще выпутывается. Даже удивительно, как у меня в голове могут уживаться 2 таких разных мнения об Олеге

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Трам-парам-пам! 04-11-2006 17:52


*тяжелый красный занавес с золотыми кисточками по бокам поднимается...*

Ударные - готовность № 0, духовые - готовность № 0,  скрипки - готовность № 0

...на сцене появляется ОН. Ведущий.

- Дамы и господа! Сегодня мы собрались здесь, чтобы поприветствовать ЕЕ! Замечательную, умную, красивую, активную, самую блистательную...Встречайте - 20 запись в дневнике liveinternet! Похлопаем, господа, не надо стесняться на теплый прием!!

* смущенно улыбаясь из-за кулис выходит ОНА. Юбилейная запись. Видны чьи-то руки, которые подталкивают ее к зрителям. Запись упирается.*

Ведущий:

- Не стесняйтесь, будьте как дома! Мы вам очень рады! Расскажите, как вы чувствуете себя на новом месте?

* Юбилейная краснеет и делает попытку смотаться обратно за кулисы. Ведущий ловит ее за лямку красного платья и вытаскивает обратно на сцену.*

- Нууу...ммм...в общем, такое дело...Все здорово, конечно, только очень мало соседей...Скучно..., - мямлит запись

* С лица ведущего не сходит профессиональная улыбка. Кажется, что даже если бы в этот момент прямо в центре зала разорвалась бомба, он продолжал бы улыбаться. В конце-концов, ему за это деньги платят*

Ведущий:

- Ну, это без проблем. Я вам обещаю, что совсем скоро у вас появятся новые друзья. Запись 21-ая и 22-я. Они обещали подойти. Может даже уже к концу этого вечера появятся. А вы пока присаживайтесь за свободный столик, обещаю, обслуживание будет по высшему классу. А сейчас....*трам-парам* великолепный концерт в вашу честь! Не скучайте!

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2006 20:36


23. Оседлать козлёнка - никогда даже не видела такого животного:))
24. Напоить козлёнка молоком из бутылочки - см. пункт 23
25. Пешком от пункта А до пункта В пройти 10 километров
26. Залезть на футбольный стадион
27. Любоваться сосульками - люблю сосульки
28. Придти в умиление при виде воробья, купающегося в луже - лапочка!
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь  - не помню точно, что дарила, но что-то такое было...
30. Проболтать по телефону до 3-х ночи 
31. Сказать по-настоящему «Я тебя люблю» - неа, не случалось
32. Получить ответное признание - см. пункт 31
33. Порыться в библиотеке без библиотекаря
34. Залезть под купол церкви/собора и любоваться видом - не пускали! Подозрительно косились в мою сторону, когда я пыталась узнать: "А что за той закрытой дверью?". Отловили и вернули маме.
35. Попасть под струи фонтана
36. Спать в одной комнате с кем-то очень дорогим
37. Проехать на поезде двое суток - да вы что, издеваетесь? Я же от скуки с поезда спрыгну!
38. Войти в туман - как загадочно звучит...
39. Залезть на сеновал - никогда не была в деревне
40. Наблюдать закат
41. Убить комара, напившегося крови - можете считать меня истребительницей вампиров (если, конечно, комара можно посчитать за вампира)
42. Подержать в ладонях живую бабочку
43. Уснуть под любимую музыку - под МОЮ любимую музыку уснуть сложно
44. Съесть картошину, запеченную в костре - ммм...этот пункт сразу напомнил мне о лете
45. Провести весь день на солнце, обгорев - это было не очень романтично. Ночью я считала себя полной дурой!
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия
47. Шептаться полночи - а потом отрубиться
48. Переписываться смс-ками полночи
49. Потратить время в инете на чтение дневников
50. Спеть под караоке. Записать это и слушать с умилением - никогда не пела под караоке...но еще все впереди
51. Съесть в одиночку целую шоколадку
52. Целый день читать письма из переписки с кем-нибудь
53. Улыбнуться сквозь слёзы от счастья - не помню, может и было такое
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм - ага
 55. Сказать человеку в глаза, что «пора прекратить общение»
56. Быть в хорошем настроении днём 1 января
57. Увидеть, как убивают овцу/козу/свинью/ - ужас, надеюсь, никогда этого не увижу
58. Забрать яйца у курицы
59. Засунуть руку в холодный песок - и не только руку...
60. Построить с компанией замок из песка
61. Не спать ночью во время грозы - гроза меня наоборот убаюкивает. Я не могу заснуть ночью, когда на небе полная луна, светит мне в окно и я чувствую в себе...А вот не скажу, что чувствую:)
62. Чихнуть в гробовой тишине
63. Заметить в фильме глупую ошибку
64. Проплыть под мостом
65. До боли хлопать в ладоши
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сколько много мне еще предстоит сделать в жизни!!!... 31-10-2006 17:42


Скопируй в дневник и отметь, то что ты успел(а) сделать...
1. Полюбить жизнь - мы с ней постоянно играем в игру " полюбила - разлюбила, вопрос-ответ, черная полоса - белая полоса"
2. Не спать всю ночь - никогда такого не было, мой рекоррд - до 3 ночи, потом я отрубалась и меня тащили до кровати на руках:)
3. Съездить на море - сто раз!
4. От избытка чувств обнять человека - бывало, я вообще в последнее время себя не узнаю, такая несдержанная стала!
5. Прокатиться в трамвае от кольца до кольца
6. Выйти на незнакомой остановке специально - если меня кто-нибудь спросит зачем, я не смогу ответить. Да просто так! Для полноты ощущений.
7. Носиться с собакой
8. Завести двух кошек - не было, нет и не надо мне такого счастья!
9. Вырастить цветы на подоконнике
10. Смотреть продолжительное время в чужие карие глаза - я в такие игры не играю, у меня сразу рот до ушей расплывается
11. Великолепно получиться на фотке - детские фотки
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день 
13. Гулять без зонта под дождём - дурь какая-то нашла, хотя обычно я не люблю мокнуть 
4. Гулять в одиночестве
15. Пойти на улицу, когда снег валит так, что через пять шагов покрываешься нежным одеяльцем - здорово! сугробик!!
16. С разбегу вбежать в воду - всегда так делаю, когда вода холодная
17. Нырнуть с пирса - не было, потому что нырять не умею
18. Остаться дома одному на целые сутки
19. Убедить кого-нибудь, что серое небо красивое - порой мы совершаем глупые поступки, которым потом не можем найти никакого объяснения.
20. Взять в руки огромного паука - фу, даже не хочу об этом думать
21. Без отвращения посмотреть на таракана
22. Съесть траву - да пожалуйста! Когда была маленькой, увидела  как кошки грызут травку, спросила у мамы, зачем они это делают. Мама ответила: попробуй, узнаешь. Ну я и попробовала....
Продолжение следует...На самом деле, мне срочно нужно в магазин, а доделать хочется. Вот поэтому такая приписка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обо всем 19-10-2006 17:25


Много хорошего произошло за то время, пока я не писала в дневнике. Много неожиданного. Очень удивил меня 1 человек. Я даже не знаю, приятно мне это было или неприятно. Надо подумать. Поняла, что не могу откровенно писать про себя в этом дневнике. Пусть читают его всего 3 человека, но даже перед ними я не могу раскрыться. Как будто что-то мне мешает, приходится подыскивать слова, думать над тем, что пишешь. Ну не могу я вот так признаться, кто мне нравится, какие отношения нас связывают, что я чувствую к нему, о чем думаю...Паш, ты вот в своем дневнике написал, что хочешь избавиться от комплексов. Я тоже очень хочу, когда научишься, помоги мне тоже. Полина, а у тебя есть комплексы? Тань, как насчет тебя?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюзия 12-10-2006 21:25


Бесконечная фотография [400x400]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Ваш женский образ" 12-10-2006 16:14


Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш женский образ"

Вы - Звёздочка!

Прекрасная яркая звёздочка задумчиво и таинственно мерцает во Вселенной. Её серебристый свет плавно струится к тем, кому нужна помощь в поиске смысла и истины... [показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинально 11-10-2006 21:52


Разговор двух людей:

...  Г: - Вы видите то облачко, почти вроде верблюда?

П: - Ей-богу, оно действительно похоже на верблюда.

Г: - По-моему, оно похоже на ласточку.

П: - У него спина как у ласточки.

Г: - Или как у кита?

П: - Совсем как у кита.

Г: - Вы меня с ума сведете!

П: - Как пожелаете.

Г: - Да ну вас к черту!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И последняя... 10-10-2006 17:17


Летящие листья. Осень на дворе... [700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Продолжение... 10-10-2006 17:14


Доброта в различных ее проявлениях [600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Паша - Аля Фотограф 1 10-10-2006 17:08


Ну не умею я вставлять сразу 3 картинки...Поэтому придется повторить одно и то же действие 3 раза [показать]

 Грязная лужа. Настоящий фотограф умеет видеть прекрасное даже в уродливом

 

 

 

[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему?... 10-10-2006 17:04


Почему вокруг так много глупости? Зачем делать отдых на Чудском озере, в ЛЕТНИХ домиках накануне зимы?

Чувствую, ночью будет жарко...

Бррр!...

 

[640x480]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии