Главные блюда:
1. Картошка с подливой "Вот еще одна неделя..."
2. Баклажаны в непонятно каком виде "Воспоминания о лагере"
3. Салат от Галины Григорьевны "Какие длинные уроки..."
4. Суп с...ммм, лучше я не буду продолжать "Извини, я не хотел, все получилось нечаянно..."
ну и...хватит!
Сладкое:
1. Оччень трясущееся желе "Ноги перед выступлением"
2. Фруктовый салат с дольками горького грейпфрута "Ненавижу математику!"
3. Сок сладкий, очень вкусный "Конец недели"
На самом деле, я хотела совсем не такие блюда, но что получилось, то получилось...Повар из меня...Выбирайте! Желаю приятного аппетита!