• Авторизация


Меню недели 24-11-2006 16:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Главные блюда:

1. Картошка с подливой "Вот еще одна неделя..."

2. Баклажаны в непонятно каком виде "Воспоминания о лагере"

3. Салат от Галины Григорьевны "Какие длинные уроки..."

4. Суп с...ммм, лучше я не буду продолжать "Извини, я не хотел, все получилось нечаянно..."

ну и...хватит!

Сладкое:

1. Оччень трясущееся желе "Ноги перед выступлением"

2. Фруктовый салат с дольками горького грейпфрута "Ненавижу математику!"

3.  Сок сладкий, очень вкусный "Конец недели"

На самом деле, я хотела совсем не такие блюда, но что получилось, то получилось...Повар из меня...Выбирайте! Желаю приятного аппетита!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Меню недели | Snowlotos - Дневник Snowlotos | Лента друзей Snowlotos / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»