23. Оседлать козлёнка - никогда даже не видела такого животного:))
24. Напоить козлёнка молоком из бутылочки - см. пункт 23
25. Пешком от пункта А до пункта В пройти 10 километров
26. Залезть на футбольный стадион
27. Любоваться сосульками - люблю сосульки
28. Придти в умиление при виде воробья, купающегося в луже - лапочка!
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь - не помню точно, что дарила, но что-то такое было...
30. Проболтать по телефону до 3-х ночи
31. Сказать по-настоящему «Я тебя люблю» - неа, не случалось
32. Получить ответное признание - см. пункт 31
33. Порыться в библиотеке без библиотекаря
34. Залезть под купол церкви/собора и любоваться видом - не пускали! Подозрительно косились в мою сторону, когда я пыталась узнать: "А что за той закрытой дверью?". Отловили и вернули маме.
35. Попасть под струи фонтана
36. Спать в одной комнате с кем-то очень дорогим
37. Проехать на поезде двое суток - да вы что, издеваетесь? Я же от скуки с поезда спрыгну!
38. Войти в туман - как загадочно звучит...
39. Залезть на сеновал - никогда не была в деревне
40. Наблюдать закат
41. Убить комара, напившегося крови - можете считать меня истребительницей вампиров (если, конечно, комара можно посчитать за вампира)
42. Подержать в ладонях живую бабочку
43. Уснуть под любимую музыку - под МОЮ любимую музыку уснуть сложно
44. Съесть картошину, запеченную в костре - ммм...этот пункт сразу напомнил мне о лете
45. Провести весь день на солнце, обгорев - это было не очень романтично. Ночью я считала себя полной дурой!
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия
47. Шептаться полночи - а потом отрубиться
48. Переписываться смс-ками полночи
49. Потратить время в инете на чтение дневников
50. Спеть под караоке. Записать это и слушать с умилением - никогда не пела под караоке...но еще все впереди
51. Съесть в одиночку целую шоколадку
52. Целый день читать письма из переписки с кем-нибудь
53. Улыбнуться сквозь слёзы от счастья - не помню, может и было такое
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм - ага
55. Сказать человеку в глаза, что «пора прекратить общение»
56. Быть в хорошем настроении днём 1 января
57. Увидеть, как убивают овцу/козу/свинью/ - ужас, надеюсь, никогда этого не увижу
58. Забрать яйца у курицы
59. Засунуть руку в холодный песок - и не только руку...
60. Построить с компанией замок из песка
61. Не спать ночью во время грозы - гроза меня наоборот убаюкивает. Я не могу заснуть ночью, когда на небе полная луна, светит мне в окно и я чувствую в себе...А вот не скажу, что чувствую:)
62. Чихнуть в гробовой тишине
63. Заметить в фильме глупую ошибку
64. Проплыть под мостом
65. До боли хлопать в ладоши
66. Поцеловать фотографию - считаю, что это глупо
67. Накормить кузнечика ягодой крыжовника или смородины
68. Залезть на дерево
69. Объесться до тошноты клубникой - зато теперь я ее ненавижу!!!
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением. И подпевать.
71. Набрать в лёгкие гелия и писклявым голосом сказать что-нибудь - шарик не дали мне, обидели бедного ребенка...
72. Сражаться на сухих палках - ага...даже целые турниры устраивали
73. Сорвать крапиву голыми руками - на спор. " - Спорим, струсишь! Спорим, не струшу. Ну тогда срывай. Сам срывай...Ага, боишься! *ВЫРЫВАЮ ЭТУ ЧЕРТОВУ КРАПИВУ И СУЮ ПОД НОС* - Ну что, теперь поверил? А повторить слабо??!!"
75. Петь хором на сцене
76. Посмотреть через бинокль в окна - хм...стыдно признаваться, на окна мы не смотрели, а вот за рабочими на соседней крыше наблюдали и даже кричали им что-то обидное. Потом пришлось спасаться бегством.
77. Сфотографировать животное
78. Сфотографировать небо
79. Собирать чернику для пирогов - а если не для пирогов это уже не считается??
80. Понравиться парню\девушке, будучи в спортивных штанах и глупой футболке - не знаю, не спрашивала
81. Слушать полный бред от другого человека
82. Сходить на чей-нибудь концерт - запомнилось, как ходила на концерт Клары Новиковой. Она была проездом через Йыхви в Таллинн, видно решила не упускать случая подзаработать и дала концерт у нас. Мне не понравилось. На всю жизнь осталось ощущение спешки и какой-то вины...Откуда она взялась - не имею понятия до сих пор
83. Влюбиться на три дня
84. Обняться вчетвером/впятером и т.д.
85. Порезаться бумагой
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено
87. Выкармливать в банке моллюсков
88. Посчитать ступеньки на высокой лестнице
89. Выпить воды из колодца
90. Надеть свадебное платье - вот я читаю этот список и удивляюсь - странные мысли были у мальчика, когда он его составлял. Теперь зато я знаю - чего хотят парни - надеть когда-нибудь свадебное платье.
91. Узнать в себе маму
92. Перемыть гору посуды после д/р - фууууу!!!!!!
93. Прочитать книгу за сутки - бывало и меньше
94. Закрыть глаза и улыбнуться от истинного счастья
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты
96. Обнять мягкую игрушку
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком - мне почему-то очень везет на придурков. Однажды плозвонил один "умник", перепутавший мой номер с номером службы доверия. Причем дело происходило ранним утром. И начал пьяным голосом каяться мне в том, что прожигает жизнь. "Девушка, мне так плохо! У меня такой бодун!" Спрашивается, а я то тут при чем???
98. Раствориться в музыке, забыв про всё
99. Пообщаться с иностранцем
100. Рассказать тайну про себя