• Авторизация


Сколько много мне еще предстоит сделать в жизни!!!... 31-10-2006 17:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Скопируй в дневник и отметь, то что ты успел(а) сделать...
1. Полюбить жизнь - мы с ней постоянно играем в игру " полюбила - разлюбила, вопрос-ответ, черная полоса - белая полоса"
2. Не спать всю ночь - никогда такого не было, мой рекоррд - до 3 ночи, потом я отрубалась и меня тащили до кровати на руках:)
3. Съездить на море - сто раз!
4. От избытка чувств обнять человека - бывало, я вообще в последнее время себя не узнаю, такая несдержанная стала!
5. Прокатиться в трамвае от кольца до кольца
6. Выйти на незнакомой остановке специально - если меня кто-нибудь спросит зачем, я не смогу ответить. Да просто так! Для полноты ощущений.
7. Носиться с собакой
8. Завести двух кошек - не было, нет и не надо мне такого счастья!
9. Вырастить цветы на подоконнике
10. Смотреть продолжительное время в чужие карие глаза - я в такие игры не играю, у меня сразу рот до ушей расплывается
11. Великолепно получиться на фотке - детские фотки
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день 
13. Гулять без зонта под дождём - дурь какая-то нашла, хотя обычно я не люблю мокнуть 
4. Гулять в одиночестве
15. Пойти на улицу, когда снег валит так, что через пять шагов покрываешься нежным одеяльцем - здорово! сугробик!!
16. С разбегу вбежать в воду - всегда так делаю, когда вода холодная
17. Нырнуть с пирса - не было, потому что нырять не умею
18. Остаться дома одному на целые сутки
19. Убедить кого-нибудь, что серое небо красивое - порой мы совершаем глупые поступки, которым потом не можем найти никакого объяснения.
20. Взять в руки огромного паука - фу, даже не хочу об этом думать
21. Без отвращения посмотреть на таракана
22. Съесть траву - да пожалуйста! Когда была маленькой, увидела  как кошки грызут травку, спросила у мамы, зачем они это делают. Мама ответила: попробуй, узнаешь. Ну я и попробовала....
Продолжение следует...На самом деле, мне срочно нужно в магазин, а доделать хочется. Вот поэтому такая приписка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сколько много мне еще предстоит сделать в жизни!!!... | Snowlotos - Дневник Snowlotos | Лента друзей Snowlotos / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»