12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день
13. Гулять без зонта под дождём - дурь какая-то нашла, хотя обычно я не люблю мокнуть
4. Гулять в одиночестве
15. Пойти на улицу, когда снег валит так, что через пять шагов покрываешься нежным одеяльцем - здорово! сугробик!!
16. С разбегу вбежать в воду - всегда так делаю, когда вода холодная
17. Нырнуть с пирса - не было, потому что нырять не умею
18. Остаться дома одному на целые сутки
19. Убедить кого-нибудь, что серое небо красивое - порой мы совершаем глупые поступки, которым потом не можем найти никакого объяснения.
20. Взять в руки огромного паука - фу, даже не хочу об этом думать
21. Без отвращения посмотреть на таракана
22. Съесть траву - да пожалуйста! Когда была маленькой, увидела как кошки грызут травку, спросила у мамы, зачем они это делают. Мама ответила: попробуй, узнаешь. Ну я и попробовала....
Продолжение следует...На самом деле, мне срочно нужно в магазин, а доделать хочется. Вот поэтому такая приписка