• Авторизация


Паша - Аля Фотограф 1 10-10-2006 17:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну не умею я вставлять сразу 3 картинки...Поэтому придется повторить одно и то же действие 3 раза [показать]

 Грязная лужа. Настоящий фотограф умеет видеть прекрасное даже в уродливом

 

 

 

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ну, спасибо конечно же, только это фотошоп. =0) Вот оригинал... [450x338]
Snowlotos 11-10-2006-21:39 удалить
Паш, ты только не обижайся, но мне фотошоп больше нравится...Можно я оставлю в дневнике ту картинку?
Snowlotos, Конечно же можно, меня это не обижает =) Мне оригинал тоже не нравится =)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Паша - Аля Фотограф 1 | Snowlotos - Дневник Snowlotos | Лента друзей Snowlotos / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»