• Авторизация


Без заголовка 05-10-2006 17:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как же одиноко без вас! Я так скучаю...Как только вы уехали, я сразу понял, что был счастлив. Мне не хватает веселого звона будильника по утрам, топота ног по лестнице, вкусных ароматов горячего супа по вечерам, редких ссор, после которых Он так нежно обнимал и целовал Ее, детей, бегающих туда-сюда, овчарки Джека...Я жду, каждый день жду, что вы вернетесь и все начнется сначала, но день заканчивается и начинается только для меня одного. Вернитесь, не может быть, что вы нашли мне замену, я не верю в это, ведь Я - один, единственный на целом свете. Всегда жду Вас, Ваш
ДОМ!
...............................................................................

[400x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Snowlotos - Дневник Snowlotos | Лента друзей Snowlotos / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»