• Авторизация


Как жаль, что я не умею сочинять стихи! Так хочется создать что-нибудь красивое... 30-09-2006 11:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - романтическое, а надо на дачу ехать:(

Ты - дым сигаретный,
Ты - солнца струя,
Ты - радуга света,
А я - это я.

Ломаю запоры,
Срываю замки
И жажду опоры
Горячей руки.

Ненужная встреча,
Никчемный просвет.
Мы души залечим
От бед и побед

И снова вернемся
Друг к другу опять.
Опять разминемся
Опять - второпях...

Ты - нежности вечность,
Ты - суть бытия.
Ты - миг бесконечный,
А я - это я.
Наталья Варлей. Никогда раньше не думала, что она - настоящая поэтесса
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
LovE_Chocolate 02-10-2006-23:04 удалить
не умеешь сочинять стихи,зато многое другое умеешь,чего другие не могут,каждый человек талантлив =)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как жаль, что я не умею сочинять стихи! Так хочется создать что-нибудь красивое... | Snowlotos - Дневник Snowlotos | Лента друзей Snowlotos / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»