В колонках играет - тишинаНастроение сейчас - романтическое, а надо на дачу ехать:(Ты - дым сигаретный,
Ты - солнца струя,
Ты - радуга света,
А я - это я.
Ломаю запоры,
Срываю замки
И жажду опоры
Горячей руки.
Ненужная встреча,
Никчемный просвет.
Мы души залечим
От бед и побед
И снова вернемся
Друг к другу опять.
Опять разминемся
Опять - второпях...
Ты - нежности вечность,
Ты - суть бытия.
Ты - миг бесконечный,
А я - это я.
Наталья Варлей. Никогда раньше не думала, что она - настоящая поэтесса