В колонках играет - Лицей - моя любимая песняНастроение сейчас - ужасноеНенавижу математику! Странно - в младших классах ненавидела учительницу математики, теперь уже нелюбовь распространилась на сам предмет. Повзрослела что ли? Не знаю, но одно я сегодня поняла: обидно, когда пишешь контрольную на плохую оценку из-за того, что ничего не понимаешь. Но еще обиднее - когда пишешь контрольную на плохую оценку, все знаешь и просто не хватает времени. Вот так-то...