Мой дневник. Каким он получился - судить вам...
27-09-2006 20:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Привет! Это я - какая уж есть. Кому-то покажется, что замкнутая и холодная, кому-то, что веселая и смешная. Все люди разные и нельзя нравиться абсолютно всем. Главное - жить так, чтобы потом не было стыдно за свои поступки САМОМУ.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote