• Авторизация


Мой дневник. Каким он получился - судить вам... 27-09-2006 20:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет! Это я - какая уж есть. Кому-то покажется, что замкнутая и холодная, кому-то, что веселая и смешная. Все люди разные и нельзя нравиться абсолютно всем. Главное - жить так, чтобы потом не было стыдно за свои поступки САМОМУ.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
bejis 27-09-2006-21:22 удалить
Добро пожаловать
27-09-2006-21:26 удалить
Оч правильно сказала! Мы это мы, и лучше нас только мы сами!
Snowlotos 28-09-2006-16:10 удалить
Спасибо всем! Заходите еще.
LovE_Chocolate 03-10-2006-18:34 удалить
согласна с тобой полностью,удачи тебе и твоему дневнику =)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой дневник. Каким он получился - судить вам... | Snowlotos - Дневник Snowlotos | Лента друзей Snowlotos / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»