• Авторизация


Без заголовка 15-01-2007 20:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


настроение .... отличное !!! у меня такая радость, я еду на выходные к басику !!!:dance:виииииииихаааааааааааааааа , а еще наконец то, посмотрела фильм "step up" такой класный фильмец ,вобщем мне очень понравился !!!! хариография проста на высоте !!!))) ну так вот ,ну, а так дела в общем хорошо !!)) правда в школе грузят пополной !!((( ну да ладно, надеюсь на выходных оторвусь !!)))) :malyas:b, спосибо басюше за то ,что выразила симпатию
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Aleksa_MM 15-01-2007-22:15 удалить
не step ost а step up, а ost это саундтрек
Basilda 15-01-2007-22:44 удалить
эт который про танцоров, дыа?
да-да-да, отожжем с тобой по полной))
блииин, я так боюсь, что ты не приедешь... не представляешь!
да не за что)
че рыдаешь-то(я про смайлик))? от счастья? ))
Aleksa_MM,ну я поняла и сразу переправила )) а рыдаю от счастья не боись приеду !!=)
Basilda 16-01-2007-23:09 удалить
да Сашка-то и не боится))
нет я же вроде тебе писала


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лизочка-крррошка - Дневник Лизочка-крррошка | Лента друзей Лизочка-крррошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»