• Авторизация


PaintTool SAI 24-02-2009 20:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нашла где скачать пропатченный PaintTool SAI:
http://www.megaupload.com/?d=M9D7W4SZ
Пароль от архива SNC
Правда инструменты на абракадабре, но вот к неё расшифровка http://community.livejournal.com/painttool_sai/1221.html

Можно скачать здесь http://sai.detstwo.com/sai/ru/ на русском - но это триальная версия, истекающая через 30 дней.

Однако, у меня всё вышло очень, очень странно. Я установила крэкнутую версию... и запустила ещё отдельно крек изнутри. Чего-то там оно написалось, но программа запустилась, как и положено с абракадаброй. Ею я не прониклась и установила ещё и триальную версию, ключ к которой нужно покупать. Она запустилась и вверху написано, почему-то, что триальное время истекло. Однако, всё работает в нормальном режиме О_о И на русском.

Итого у меня 2 версии, однако учитывая что они весят по несколько мб... всё очень, очень неплохо.

И ещё вот полезное сообщество http://community.livejournal.com/painttool_sai/

http://depositfiles.com/ru/files/xbxryh7gm - а ещё можно скачать здесь, тоже с крэком. Но я отсюда скачать не могу((

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Silent_flame 25-02-2009-12:42 удалить
Аригато за ссылки) Надо еще на торрентах посмотреть--может, где-то там и лежит нормальная крякнутая версия.
Тихое_пламя, не, не лежит. Не выкладывают на торентах файлы весом в 2 мб :)
Тихое_пламя, а они точно с крэками? Рабочими? И на английском небось(((
Silent_flame 25-02-2009-17:34 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, второй точно крякнутый, и на инглише. Остается только найти к нему русификатор)
Тихое_пламя, ну не будет русификатора к проге на 2 мб, тем более крекнутой! МНе кажется, реальнее поставить официальную триалку русскую и найти к ней крек..
Silent_flame 25-02-2009-18:54 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, ну раз с инглишем проблемы, то вот ссылка на русифицированный САИ:http://sai.detstwo.com/sai/ru/ Пардон, это уже было. Сейчас смотрю, есть ли что-нибудь на emule.
Silent_flame 25-02-2009-21:43 удалить
Банзай! Скачала последний, русскоязычный и крякнутый--могу скинуть по аське)
Тихое_пламя, так оттуда я уже скачала! Но оказалось что это триальная версия с обрезанным функционалом(((
Silent_flame 26-02-2009-23:46 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, я имела в виду последнюю строчку твоего поста: "http://depositfiles.com/ru/files/xbxryh7gm - а ещё можно скачать здесь, тоже с крэком. Но я отсюда скачать не могу(("
Тихое_пламя, ну ты дала вот эту http://sai.detstwo.com/sai/ru/ ссылку, а она уже была в посте. А если ты можешь скачать http://depositfiles.com/ru/files/xbxryh7gm - то скинь, пожалуйста, на luchien1[собачка]mail.ru
Тихое_пламя, слушай, а мне так ничего и не пришло!
Тихое_пламя, пришло!!!!!!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ulfhednan 09-12-2009-17:58 удалить
Вышли мне пожалуйста! 572479970
ТАК... скачал самый первый сай, который прилагался в посте.... Все бы замечательно, плевать на английский... Но он не сохраняет. Saving canvas failed. И как с этим быть?


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник PaintTool SAI | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»