• Авторизация


Кто-то заметил что меня не было?.. 10-01-2009 00:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вернее, дневник не работал. Всё потому что я вовремя за хостинг не заплатила :( А потом долго не могла найти - кому))))))) нашла, заплатила, теперь снова в течении года можно не париться)

...как мне дневника не хватало Т_Т

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
заметили)с возвращением)
Ranin 10-01-2009-01:40 удалить
мы умные, сразу поняли. что деньги тебе не главное в конце года были :)
Dark_Yogan 10-01-2009-01:42 удалить
даже не заметил, что ты постишь на своем сайте, а не на лиру...
Здорова что вернулась)) да порой дневников так не зватает))))
Quarter_Queen 10-01-2009-11:49 удалить
ааа, ну теперь понятно, почему у меня твой дневник не открывался вообще. С возвращением!
Lycanthrope 10-01-2009-12:03 удалить
нда))рады тебя сного видеть))
спасибо! ХДДДДДДДД
...честно говоря, я вообще боялась что не смогу вернуть свой адрес - Лучиэнь.ру (luthien.ru) но всё обошлось)
fANAtico_Loco 10-01-2009-16:56 удалить
с возвращением! стоп.. за что ты заплатила?
falling_to_sky 10-01-2009-22:23 удалить
хм.. меня самой в это время не было, поэтому не видела..
Исходное сообщение Luisanka:
с возвращением!
стоп.. за что ты заплатила?


за домен)))
Savar 11-01-2009-09:52 удалить
Заметили многие))) Как можно не заметитить отсутствие кучки писем на почте)))
AlisA_S 11-01-2009-12:27 удалить
заметила)) ещё бы, я твой днев как книжку читаю)
я думал, что он больше никогда не откроется у меня т__т и вообще думала, что ли.ру опять глючит)) С возвращением))
KoshNar 12-01-2009-00:47 удалить
Еще как заметили! (я вот сам без ЛиРушки хренову тучу времени провел - УжжжжжАс!) С Новым Годом, родная!
Исходное сообщение KoshNar:
Еще как заметили! (я вот сам без ЛиРушки хренову тучу времени провел - УжжжжжАс!) С Новым Годом, родная!


и не говори! Т_Т
И тебя с новым годом!!!
Исходное сообщение Нацуо_Саган:
я думал, что он больше никогда не откроется у меня т__т
и вообще думала, что ли.ру опять глючит))
С возвращением))


спасибо))
kmir4ik 12-01-2009-23:54 удалить
А нам тебя не хватало!!!!;)
Ну и что, что все рифмы услышаны, Ну и что, что все смыслы разгаданы, С каждым годом всё выше и ближе мы И счастливее. Много нам надо ли!
KoshNar 27-01-2009-23:01 удалить
А теперь просто КААААРРРРРРРРРРР!:)))))))))


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто-то заметил что меня не было?.. | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»