Вернее, дневник не работал. Всё потому что я вовремя за хостинг не заплатила :( А потом долго не могла найти - кому))))))) нашла, заплатила, теперь снова в течении года можно не париться)
...как мне дневника не хватало Т_Т
Исходное сообщение KoshNar:
Еще как заметили! (я вот сам без ЛиРушки хренову тучу времени провел - УжжжжжАс!) С Новым Годом, родная!![]()
Исходное сообщение Нацуо_Саган:
я думал, что он больше никогда не откроется у меня т__т
и вообще думала, что ли.ру опять глючит))
С возвращением))