• Авторизация


С наступающим! Спасибо всем, кто меня читает) 20-12-2008 18:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вообще, я уже столько упрёков слышала за то, что я зарабатываю на своём дневнике... Но я так и не поняла, что в этом плохого)
...и кому это мешает!..
Чего и вам желаю! :)
П.С. Удивительно! Сейчас на блогуне уже 10 тысяч блоггеров! А я была 103-ей))) Круто чёрт побери >_<

[показать]

[показать] 

[показать]

[показать]

Вот инструкция как зарабатывать на своём дневнике , старенькая, правда, но новую лень писать)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Sergeant_T 20-12-2008-18:09 удалить
И тебе тоже всего наилучшего в Новом Году!
Sky1607 20-12-2008-19:16 удалить
Много заработала? :) LI 5.09.15
Sergeant_T, спасибо))) Sky1607, да)))) раз в десять больше, чем могла мечтать))
Sky1607 20-12-2008-19:52 удалить
Клёва. Тогда скажи о чём ты могда мечтать?:) Я уж умножу :) Flow musicС.Старостин и Марио - Глубоко LI 5.09.15
Midnait 20-12-2008-20:51 удалить
И тебя с наступающим!=) Честно говоря реклама несколько раздражает...но я все равно тебя уважаю!
Sky1607, ну в начале я вообще не верила, что у меня что-то выйдет - была почти уверена, что наёбка какая-то (сервис ведь тогда только появился, ни репутации, ни известности). Потом подумала, что кажется выйдет даже заработать баксов двадцать. Потом поняла, что кажется это таки тема) Потом решила накопить 500 баксов, которых не хватало на ноут (1000 дали родители)... Ну а в итоге - более 5 000 зелёных)
Midnait, спасибо)) но многую рекламу я пишу от души) когда она хоть сколько-то меня интересует!
Yesera 20-12-2008-23:23 удалить
Не понимаю, что плохово в том, что ты зарабатываешь на дневе.По-моему, это наоборот круто)))Да и реклама совсем не мешает)))
Литаргия 20-12-2008-23:32 удалить
да зависть.ничего другого в голову просто не приходит.ты не обращай внимание,имеешь право писать что захочешь и кому какое дело?
Sky1607 21-12-2008-00:45 удалить
Умничка. Поздравляю !:) LI 5.09.15
Ranin 21-12-2008-00:47 удалить
ye to` ,sdftn ktybdj b pfhf,fnsdfnm yf ,kjueyt ^)))
а как на нём заработать?
Эйлиана, Литаргия, я думаю абсолютно так же)))) Sky1607, спасибо)) Ranin, а теперь по-русски) лень расшифровывать) СказкиМурлыки, не пугай меня так О_о в конце поста есть ссылка на инструкцию!
Ranin 22-12-2008-09:16 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, хи хи. чтобы заметили достаточно остаться в латинской азбуке... Идея такова - а ЛЕНЬ на блогуне зарабатывать :)))))
slate 23-12-2008-19:26 удалить
блогун великая вещь. тоже пишу для них - правда, редко, но зато метко - инет уже на самоокупаемости =) меньше трёх долларов за пост не беру, дабы не раздражать пчолак частыми рекламными постами ^^ тебя с наступающим и удачи =)
slate 23-12-2008-19:26 удалить
*рекламными паузами, i mean
lost_in_subway, правильно) я не беру меньше 10$ за ссылку и 20 за пост) Ranin, тоже пониманию)) но мне лень работать по-настоящему, а деньги я люблю


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С наступающим! Спасибо всем, кто меня читает) | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»