Вообще, я уже столько упрёков слышала за то, что я зарабатываю на своём дневнике... Но я так и не поняла, что в этом плохого)
...и кому это мешает!..
Чего и вам желаю! :)
П.С. Удивительно! Сейчас на блогуне уже 10 тысяч блоггеров! А я была 103-ей))) Круто чёрт побери >_<
Вот инструкция как зарабатывать на своём дневнике , старенькая, правда, но новую лень писать)))