• Авторизация


Результат теста "Кто ты в мире музыки?" 04-08-2008 19:00


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Jim Morrison (The Doors)

Твоя жизнь складывается по принципу «маятника» - из крайности в крайность, иногда не успеваешь вовремя остановиться. Ты эмоционален, талантлив, влюбчив, склонен к излишествам. Не можешь долго хранить верность одному партнеру. «Раздолбайство» в тебе сочетается с высоким интеллектом. Любишь испытывать людей на прочность. Ты интересуешься всем новым и неизведанным, непостоянен, быстро охладеваешь к делу, как только оно перестает быть новым для тебя. Стремишься к общению, но друзей практически не имеешь, скорее, это люди, с кем можно приятно провести время. Ты горд и несколько тщеславен. Иногда бываешь довольно агрессивен, но быстро успокаиваешься.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украина и НАТО 05-04-2008 21:51


Интересно, зачем Украина так стремится в НАТО? Или это не украинский народ, а руководство? Ни черта не понятно - руководство не выражает мнение своего народа. Да и не лучше ли Украине быть вместе с нами? Хотя с экономической точки зрения, нашим олигархам и прочим буржуям выгодно вступление Украины в НАТО - это же сколько можно с них будет лишних денег срубить.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Умер Егор Летов. 20-02-2008 21:45


Народ нас постигла очередная утрата - умер Егор Летов. Это серьезный удар по российской рок музыке. Одни его боготворили, другие - материли. Но Летов был легендой, а любая легенда должна иметь свое начало и свой конец - таков закон мироздания. Верно утверждал Лао Цзы: "Начало есть конец прошедшего начала".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Косово. 19-02-2008 18:05


началось. Косово, наплевав на все правила международного права (а зачем оно им? им заокеанский папик разрешил, объявило о своей независимости. Причем не знаю как вас, а меня повеселила попытка выставить себя демокаратами. Эта жалкая клоунада косовских ублюдков. Какие они демократы? Это значит чекатило тоже демократ. Албанцы вырезали сербов и теперь они демократы, да вешать их там всех надо через одного.

совей манией величия америка роет себе могилу и скоро она в ней окажется))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Sergeant_T 19-02-2008 17:48


Зачем я создал дневник? Не знаю даже. Просто иногда хочется высказаться
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии