• Авторизация


Устала 05-11-2008 01:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочу окончательно заболеть, хочу в больницу.
Всё болит, почти как утром в Киеве. Или как перед больницей.

В больнице всё-таки очень хорошо. Там можно жить.

Здесь можно только умирать. Под издевательства, бесконечный крик и постоянную, постоянную психо-ломку.

*всё ещё пытается выучить японские слова, запланированные на сегодня*

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Midnait 05-11-2008-02:49 удалить
Да плюнь ты на эти слова! Время- то уже заполночь! Отдохни! Вот у меня экзамен завтра, а я уже все отложила...потому как дописывать очередной рассказ куда как интереснее чем учить мировую экономику
Midnait, нед *____* я повторила все 110 предыдущих и выучила ещё 30 новых *______* ...сейчас как раз пошла порнушно-матерно-пошлая лексика... вроде бы весело, но столько похожих слов!..... обычные слова-то попроще учить будет... но очень уж заманчиво материться на японском))))
Midnait 05-11-2008-03:32 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, о да, это именно то, зачем надо учить другой язык! %)))
Везде хорошо, где мы вовремя сдохли!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Устала | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»