Хочу окончательно заболеть, хочу в больницу.
Всё болит, почти как утром в Киеве. Или как перед больницей.
В больнице всё-таки очень хорошо. Там можно жить.
Здесь можно только умирать. Под издевательства, бесконечный крик и постоянную, постоянную психо-ломку.
*всё ещё пытается выучить японские слова, запланированные на сегодня*