На занятия сегодня так и не попала. Отмечали Тасин денрик.
Я ужратый, пускай и самую малость.
Фанаты звёздных войн фанатеют от меня *____* поднадоело. *звёздными воинами мы называем анимешников из харукадзе*
Один из них, Саша, признался мне в любви)))) вот уж от кого-кого - так я не ожидала)) от остальных двух... ещё более-менее, но от Сашки О_о
...родители что-то орут и швыряются моими вещами через всю комнату. И каждый божий день мне напоминают, что мне здесь не место. И что для моих вещей здесь места нет. У меня нет ни то что своей комнаты... даже своего шкафа... Да, сейчас я начнут придаваться жалости к себе...
Да ну всех и вся на хуй. Все мы рано или поздно сдохнем.
Учиться мне никогда не дадут. И всегда будут издеваться, когда я что-то пытаюсь жить.
Это конченая жизнь - в ней уже ничего не исправишь. Только ненависть...
...и мои вещи летающие через всю комнату.
"хочется палку об неё изломать"
ага, да, давайте, избейте меня, как в детстве, давайте, ностальгируйте блять
конченая жизнь, конченое будущее
одно утешает - что все рано или поздно сдохнут