• Авторизация


У всех есть душа 04-09-2008 03:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С кем бы вы ни разговаривали... как бы противен он бы вам не был... Никогда не забывайте: и у этого человека есть своя душа и свои чувства.
И думать о нём, как о ничего не значащем гавне - просто ублюдочно. Даже если это и правда. Не вам судить.
У каждого есть душа. И ранить её - вам никто права не давал.

Я всё сказал >_<

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
М_и_у 04-09-2008-04:00 удалить
Что за аниме посмотрела?
! Это самое ценное сообщение в твоем дневнике! Надеюсь у тебя всё в порядке? ;)
greenscrabble 04-09-2008-10:03 удалить
Кажется, тебе, Лучиэнь, кто-то капитально насрал в душу...((( Или твоему близкому человеку?..
o_KateKiss_o, это не аниме)) Бисерова_Лена, спасибо за рейтинг ценных сообщений. greenscrabble, ну.... трудно сказать... я не уверена, но очень похоже, что в одном месте (где я появилась с самыми доброжелательными намерениями) - меня очень подло обосрали. Так что и не прикопаешься.
Midnait 04-09-2008-11:56 удалить
Знаешь...твои слова попали очень в тему моих мыслей. И гораздо лучше бы было, если бы люди ценили чужую душу. Может человек не так плох, а его просто не так поняли?
Ankcu-Namun 04-09-2008-14:15 удалить
Ни хера не так... прочитала пост, вспомнила одного человека и в очередной раз убедилась, что там душой и не пахнет(((((
Будь здорова, странная ищущая душа!
Ankcu-Namun, Не фига. Я тож так думала. Выяснила совершенно точно, что это ошибочное мнение. Оказывается, что оооооооочень глубоко и ооооочень маленькая она у них точно есть.
Лучиэнь_ищущая_Тень, Твои бы слова - да в проповедь для молодёжи!
Mekki_Nastya 04-09-2008-23:51 удалить
с некоторыми сложно разговаривать... эт я про работу, никуда не денишься, противен чел, а приходится общаться


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У всех есть душа | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»