Почему люди такие злые?
06-06-2008 22:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Злость - как вирус. Передаётся от одного к другому.
И нет ей конца и краю.
Я начинаю не просто не любить людей. Я начинаю их ненавидеть.
Я не вижу выхода. Где этот грёбаный свет в конце тоннеля?.. Я не вижу его.
Люди везде одинаковые. Злобные, раздражительные и мелочные. Я устала.
Если бы они хотя бы не лезли в чужие дела...
Я тоже заражаюсь. Я тоже становлюсь такой.
Как же всё.... мерзко.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote