• Авторизация


Почему люди такие злые? 06-06-2008 22:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Злость - как вирус. Передаётся от одного к другому.
И нет ей конца и краю.

Я начинаю не просто не любить людей. Я начинаю их ненавидеть.

Я не вижу выхода. Где этот грёбаный свет в конце тоннеля?.. Я не вижу его.

Люди везде одинаковые. Злобные, раздражительные и мелочные. Я устала.
Если бы они хотя бы не лезли в чужие дела...

Я тоже заражаюсь. Я тоже становлюсь такой.

Как же всё.... мерзко.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Может быть, людям просто внимания не хватает..Ты не думай,не все люди такие, это просто защитная оболочка от окружающего мира. Не все, конечно, белые и пушгистые, но всё так в большинстве стараются быть человечнее!
Karen_Fris 06-06-2008-22:49 удалить
"Грёбанный свет в конце туннеля" - это иллюзия...
nasjko 06-06-2008-23:44 удалить
может хорошо что ты не видишь этот свет??? ну нафиг стоять перед поездом едущим навстречу...лучше видеть свет в сердцах людей...полюбе в каждом есть что то хорошее
Gentle_Ivolga 07-06-2008-00:19 удалить
я почти 10 лет, а то и больше пытаюсь ответить на этот вопрос: почему люди такие злые... ответа нет...
Свет в конце тоннеля вы увидите (возможно) лишь на самом краю жизни и увиденным врядли поделитесь... по поводу ненависти к людям... Да здравствует мизантроп! чем нас больше тем нам лучше
это точно...скотского в людях очень много и наверное этот процесс уже необратим(((
Свет в КОнце тоннЛеЛЯ ОбЫЧно Так прО смеРть говоРЯт. ТебЕ видимО не веЗет, но Я тебЕ честно скаЖу: Есть Еще не таКих Люди. Есть ХОрОшие, весеЛые и кОторые поддЕрЖать смогут. ПрОСто немНого времеНи и Ты в этоМ убидишьсЯ. =) =)
Quarter_Queen 07-06-2008-09:04 удалить
знаешь, очень трудно любить людей. Если не можешь - не пытайся. Если можешь - тебе же от этого потом будет хуже. Умеешь ненавидеть - не бойся, так будет легче.
Ranin 07-06-2008-09:54 удалить
Ты смотришь в себя, глядя на людей. Прости, но в тебе самой добра очень мало :-)
oops-error 07-06-2008-11:28 удалить
та нет) есть добрые
oops-error 07-06-2008-11:29 удалить
а может это всё зависит от настроения!
"Раздражительность можно снять сырым луком, настойкой пиона, аралии, отваром шишек хмеля, чаем из пижмы(осторожно, календулы и душицы (1:1:1, свекольным соком с мёдом, качанием в гамаке и даже СВИСТОМ (ПРИ СВИСТЕ МЕНЯЕТСЯ СООТНОШЕНИЕ КИСЛОРОДА И УГЛЕКИСЛОТЫ В КРОВИ,УЛУЧШАЕТСЯ САМОЧУВСТВИЕ). "Древнеславянская система исцеления. Гармония души и тела". Только не свисти при злобных,зубы повыбивают.
Исходное сообщение Ranin Ты смотришь в себя, глядя на людей. Прости, но в тебе самой добра очень мало :-)
Забавно))) все предыдущие комменты я читала с кислой миной на лице.... а этот улыбнул))))) мухахахахааха Можно только один вопрос? Это почему это во мне самой добра очень мало? >_< Татьяна_Брагина, ахаххахахахаха +1 А насчёт свиста - как не странно - правда... Оо
мусяся 07-06-2008-17:21 удалить
щас такое время!! все устали ...!!подожди немного и все пройдет!!
Ranin 09-06-2008-11:06 удалить
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень [QUOTE] Можно только один вопрос? Это почему это во мне самой добра очень мало? >_<
Коли честно, то в твоих постах вижу себя давнего. Посты не злят, не раздражают, только грустно видеть человека, нашедшего мои старые грабли и упорно изучающего их. Процесс их осмысления столь завораживает. что реплики со стороны только вызывают досаду своей тупостью :-) Ответ на вопрос поймёшь сама, когда изменишься. Изменишься же ты обязательно - видно из интересов. Рецепт со свистом мне понравился тоже - буду пользоваться обязательно ))) Радуюсь, что теперь твоё железо лучше Дозор держит )))


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почему люди такие злые? | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»