Глупая и жестокая
04-05-2008 13:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - в слезах вытераю сопли под носом
Так меня назвала мама.
Можно брыкаться и делать вид, что это не так, но... ведь так! Именно так. Глупая и жестокая.
Сегодня я отношу Куроя обратно. На рынок.
Меня заставили, вынудили, но ведь... я сама виновата, да. Я нормально следила за ним лишь 1-ю неделю... а потом начала сбрасывать на руки родителей.
Да, они на меня орали, всё время лезли в эти дела, но я ведь... позволяла лезть.
А теперь... вчерашнее моё исчезновение на концерт моей любимой группы стало последней каплей.
И с утра на меня орут, чтобы я уносила его.
А я...
сама хочу этого?
Я устала, безумно устала. Не от него, нет.
От реакции родителей на него. От бесконечных понуканий...
А ещё я хочу свободы.
Я уже согласна променять дружбу и любовь на свободу.
Я буду шляться начами, обдалбываться таблетками, напиваться вдрабодан....
Теперь это всё можно.
Может быть брошу институт... Не знаю, мне всё равно.
Мне просто теперь
окончательно плевать
на свою жизнь.
Курой был последний оплот... человечности... Теперь я буду просто... плыть по течению.
И будь всё как будет.
Во мне всё умирает в очередной раз.
Я чувствую себя сломленной... в первую очередь своей слабостью.... глупостью и жестокостью.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote