Я вчера чуть таблетками не обдолбалась)))
03-05-2008 13:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
СУЧЬЕ ЛИРУ
ТУТ БЫЛ ДЛИННЮЩИЙ ПОСТ
ПИЗДЕЦ ПРОСТО
ОБИДНО ТО КАК
А ОН УБИЛСЯ!!!
БЛИН А Я ТУПАЯ ОВЦА НЕ СКОПИРОВАЛА ЕГО ПЕРЕД ТЕМ КАК НАЖИМАТЬ "ОПУБЛИКОВАТЬ"
ОДНО НАЗВАНИЕ ОСТАЛОСЬ
КСО!!!!!!!!!!!!
ДЛИННЫЙ СМЕШНОЙ ПОЗИТИВНЫЙ ПОСТ
И КАК ВСЕГДА
БЛЯ
БЛЯ
БЛЯ
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote