• Авторизация


Да, у меня очень весёлая и интересная жизнь 27-03-2008 13:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мои собственные родители считают меня 2-м сортом. Это очень весело, интересно и позитивно.
Потому что я им за такое отношение НИЧЕГО не должна. А всё что они хорошего мне делают - это всё равно не окупает морального ущерба.
Комплекса человека 2-го сорта.

...как-то зимой мы сидели у Люца... Я встала чтобы взять какую-то вещь, лежавшую рядом с ним. Он удивился - зачем я пошла за нею сама, хотя могла просто попросить его передать эту вещь мне.
Простой вопрос о немного странном поведении.

А я расплакалась.
И объяснила, что родители приучили меня, что за любой просьбой подобного рода последует скандал.
И не дай бог я оправдываясь скажу, что попросила потому что им это сделать было просто. Потому что это рядом. Потому что они всё равно туда шли.
Не важно.

Я глубоко и надолго запуталась в этой сраной жизни, где об меня вытирают ноги и считают, что моё место у параши.
И даже когда у них хорошее настроение...

Когда тебя то пинают под зад - то гладят по головке - всё равно прекрасно чувствуешь где твоё место.
Домашнее животное. Нашкодившая кошка.

Not more.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (47): вперёд»
Знаешь, тут действительно трудно разобраться. Но! ты сама понимаешь, почему к тебе так относятся - и ничего не предпринимаешь, чтобы изменить это?
Остается протест! Жестокий, циничный, на грани террора!
Исходное сообщение граф_Балкон Остается протест! Жестокий, циничный, на грани террора!
ну так это же здорово!!!!
Girl_from_night 27-03-2008-13:22 удалить
Извени, что долго у тебя не коментила. Я считаю, что твои родители совершенно не правы. Тебе надо с ними серьезно поговорить. Желательно в спокойном тоне, но если на них это не подействует, то устрой скандал. Можешь ставить ультиматумы и обвинять их-главное, чтобы они поняли, что не правы. Но будь с ними искренна и попробуй высказать все, что накопилось у тебя на душе. Если они хорошие родители и по настоящему любят тебя, то они поймут.
Аллачка 27-03-2008-13:26 удалить
везде надо искать хорошее, зато ты неот кого независиш, т все делаеш сама не от кого неждеш нечего, пусть это даже и в мелочах, но с мелочи все и начинаеться
27-03-2008-13:26 удалить
а я всегда помогала людям, а теперь с их стороны это свинское отношение. ты должна забыть,что ты 2-го сорта ты лучше многих здесь!!
ооо...у меня похожая фигня.... когда ктото из родаков начинает говорить мне комплименты,гладить по головке и общаться по нормальному, сразу начинает колотить дрожь....не к добру это... самое обидное, что даже плакать нельзя, сразу начинается начинаются вопли по поводу того, чтоб я закрыла рот и в худшем случае могуд даже треснуть пару раз... вопрос: зачем было рожать детей, если ты их не любишь?
Kosha71 27-03-2008-13:36 удалить
помню мне было сколько...года 23 уже..познакомилась с парнем,он пил преодически,из рабочей семьи, но он меня НЕ РУГАЛ,когда у меня что-то не получалось. для меня это был такой шок,я никогда к себке такого отношения не видела. он меня терпеливо учил играть в пинг-понг часа 3,и ни разу не ругнулся.. потом мы расстались,но я ему очень благодарна за трепетное ко мне отношение. а родители промто не видят в тебе оправдания своих надежд. это нормально,они вседа такие
Briize 27-03-2008-13:45 удалить
а почему такое отношение к тебе? ты пробовала прямо спросить?
Oaive 27-03-2008-13:46 удалить
Ко мне так относился мой бывший муж. Надо менять отношения, это долго, тяжело, но - надо, иначе так все и останется - трудно, больно, непонятно...
Midnait 27-03-2008-13:47 удалить
Ты не пробовала сказать о этих своих ощущениях им? Но в общем...не буду давать советов, это твоя жизнь...Просто скажу, возможно это поднимет тебе настроение- Ты гений!
oops-error 27-03-2008-13:52 удалить
мдя...всякой может быть жизнь...
skate_ska 27-03-2008-13:59 удалить
В жизни всё бывает,но считаь себя никем тож низя. Надо радоваться жизни,и всё будет ок.
StomLena 27-03-2008-14:05 удалить
надо поставить их на место! докажи им, что ты не тот человек, о которого можно вытирать ноги!
Посмотри на это с другой стороны- ты не зависимая. ко всему приученная, всё можещь делать сама. А значит - самостоятельная, и это хорошо! Просто замечательно! А если твой спутник будет тебе угождать - то ты вообще будешь чувствовать себя в раю!
Bi--Bi 27-03-2008-14:48 удалить
Да...У мя примерно такая ситуация....Только моя тетя,бабушка,считают меня тупым в доску...У которого на уме только прически,тусы..и.т.д......это бесит.......А еще родители считают меня 6-ти летним ребенком,и даже ночевать к друзьям не отпускают,а вить мне уже 17....
slate 27-03-2008-15:17 удалить
вот почему я не хочу иметь детей из гуманных соображений, да) я слишком человек настроения, чтобы это не повлияло на психику отпрысков а можно квесчн? что ты сама чувствуешь к родителям? как реагируешь на несправедливость?
жизнь-не сахар, если мои родителям что-то надо они заставляют это делать меня, т.к. я молже и мне легче(((
E1mo 27-03-2008-15:57 удалить
мдась товарищи..................через пару дестков лет, мы станем такимиже ((((((((((((((((((((((((((((((((
nasjko 27-03-2008-16:01 удалить
перевоситывать надо родаков..иот мя хрен че заставишь сделать...
Жаль,что с тобой так поступают родные,но поверь,зачастую, такие люди как ты вырастают очень сильными и мужественными LI 7.05.22
VESNA071555 27-03-2008-16:10 удалить
я тож немног запуталась,не расстраивайся всё наладицца!!
VivalzarD 27-03-2008-16:13 удалить
Ну а чего ты плачешься? Ты сама этого хочешь - вот и пожинай, что посадила. Если бы ты этого не хотела - ты бы давно уже доказала миру и окружающим что ты в первую очередь Человек! И что ты не зверь и не быдло! А так как ты этого не хочешь делать - никто тебе не поможет.
он не плачится,она выкладывает свои мысли в днев=))) LI 7.05.22
Heyoka 27-03-2008-16:33 удалить
Меня никто не пинает, меня люди педпочитают не трогать))


Комментарии (47): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Да, у меня очень весёлая и интересная жизнь | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»