Да, у меня очень весёлая и интересная жизнь
27-03-2008 13:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мои собственные родители считают меня 2-м сортом. Это очень весело, интересно и позитивно.
Потому что я им за такое отношение НИЧЕГО не должна. А всё что они хорошего мне делают - это всё равно не окупает морального ущерба.
Комплекса человека 2-го сорта.
...как-то зимой мы сидели у Люца... Я встала чтобы взять какую-то вещь, лежавшую рядом с ним. Он удивился - зачем я пошла за нею сама, хотя могла просто попросить его передать эту вещь мне.
Простой вопрос о немного странном поведении.
А я расплакалась.
И объяснила, что родители приучили меня, что за любой просьбой подобного рода последует скандал.
И не дай бог я оправдываясь скажу, что попросила потому что им это сделать было просто. Потому что это рядом. Потому что они всё равно туда шли.
Не важно.
Я глубоко и надолго запуталась в этой сраной жизни, где об меня вытирают ноги и считают, что моё место у параши.
И даже когда у них хорошее настроение...
Когда тебя то пинают под зад - то гладят по головке - всё равно прекрасно чувствуешь где твоё место.
Домашнее животное. Нашкодившая кошка.
Not more.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote