• Авторизация


I am crazy? 31-03-2008 23:31


Сегодня мне приснился человек, ктороый никогда не будет со мной..
Я не знаю что с собой делать, я не вспоминала его уже почти 2 месяца...вроди бы было легче...Не буду вдаваться в подробности, но вобщем мы шли с ним по улице, он обнял меня за плечы...мы молчали,наслаждались свежим летним воздухом и друг друом...Потом, его срочно куда-то позвали и он ушел...
Проснулась и на душе стало грустно и тоскливо...Понимаю, что никогда не буду с ним..Чувствую себя тупой идиотской малолеткой, за это себя и ненавижу...
Незнаю, как меня вообще угораздило влюбиться в эгоистичного, озлобленного на весь мир панка...Хотя...в джуше он нежный романтик...Странное сочетание...Помню как он говорил мне, что в этом мире кроме меня его никто не может понять,вспоминаю и становится еще хреновее...
ААааааааа бляяя...я что,Эмо?
Давно меня так не коробило...Думала что всё прошло...Боже мой!какая же я дура!
Вроди бы стандартный примерный ребёнок...стандартные проблемы...И кем я выросла?В 12 лет уже пила и курила...В 13 стала панком...
В свои 14 я чувствую себя намного старше своих лет, я понимаю, наверное вы подумаете, что я хер знает что из себя строю...
В последнее время вообще блин, помешаная стала..Незнаю, что мне с собой делать...Хочу крови,реально хочу крови...Хочу разрезать себе вену и напиться...
Это чувство бесит меня саму...немогу разобраться в себе..
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Скукотисча... 14-03-2008 16:58


Эххх...сижу тут вся такая зелёёная, все чешется и болит!
Так хочу побыстрее выздороветь от этой долбаной ветрянки!
одноклассница сказала что мне контрольных писать куеву хучу=(
Седня в своей любимой LineageII начала качать нового перса - орка, и как всегда эти долбаные лаги весь кайф обломали.Достала меня моя БДшка 54 лвла, всетаки основной перс из неё никакосовый(кто играл тот знает)
Родаки орут на меня, что я целый день у компа сижу, а что мне сериалы у телека смотреть чтоли?
Кстати, из книжного клуба наконецто привезли 2 бестселлера про Дзирта До'Урдена-Два меча и Проклятие рубина(читаю по вечерам)
Чето меня совсем совсем никто не комментит.Надо что-то делать=)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-03-2008 15:13

Это цитата сообщения -_БеСтИя_- Оригинальное сообщение

ЕсЛи)))

Если ты мне друг,вставь этот пост к себе в цитатник,
я буду знать что могу обратиться к тебе в трудную минуту)))
[258x243]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хуух.. 09-03-2008 01:36


Бешеные у меня выходные.
Щас расскажу все по порядку
В пятницу ночью маме стало фигово, проснулась от кошмара,
сердцу стало плохо,затруднилось дыхание.
Короче вызвали врача, приехала какая-то тетя, размером в пол моей комнаты, оказалось что она медсестра.
Сказала, что типа интоксикация(мама на до этого на днюхе была)
Прописала пить мочегонное,вот овца,оно ведь по сердцу бьет.
В общем просидела она у нас час,маме лучше не стало,но она всёравно уехала.
Я пощупала ей позвоночник, и, как мне показалась,у нее сьехали шейные позвонки.
Кароч ясно,сьехали позвонки,защемили нерв и от этого ей плохо.
Маме всю ночь было плохо и мне пришлось сидеть с ней до утра(с 2х ночи)поспать удалось только с 5до 7 утра.
Когда я проснулась, оказалось, что меня отправляют на рынок.
Поясняю-моя мама, частный предприниматель, торгует комнатными тапочками=)
Кароче,отправили меня на рынок,торговать тапками,при том что цен я не знаю=)
Одно радует-в пятницу я в школу не пошла!
Тапочки продавала ржачным способом,что по стремнее,те по 3$что по круче,те по 5$=)
Богатым толстеньким дяденькам,сильно не заморачивающимся на ценах, впаривала вообще по космическим ценам=)
Примерно часам ко 10 пришли одноклассницы-смылись с уроков чтобы помочь мне=)
Представляю в каком шоке была наша классная руководительница,когда половина девчонок на 8е марта смылась с уроков.
У нас в школе с прогуливанием вообще очень строго, чуть что сразу родителей вызывают.
Сегодня опять ходила на рынок,мыме стало лучше,и она пошла вместе со мной.
Утром у себя заметила несколько красных прищиков на животе и на спине, когда пришла домой,их стало раза в два больше(!)Оказалось что это ветрянка!!Блиииин!
Опять придется недели три дома сидеть, еще на шее какие-то лимфоузлы вылезли-шишки такие и болят страшно.Поднялась температура до 38градусов.Глаза болят.Сижу тут в зеленке,пятнистая, как леопард, и думаю,чего ж мне так все время везет то,блин!...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии