• Авторизация


Новый дневник. 24-06-2006 20:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Завела новый дневничок,не знаю почему,но захотелось завести новый,до этого у меня был другой,но его читала моя бывшая подруга,а я не хочу чтоб она вообще знала о существовании моего днева. Для тех,кто меня совсем не знает,напишу о себе:мне 15 лет,зовут Марина,есть много знакомых и друзей. Моя лучшая подружка - Наташа,я недавно рассталась со своим парней и сейчас мы с ним друзья,мы с ним встречались больше года. В этом году закончила 9 класс,сдала вступительные экзамены в техникум имени Красной Армии,но пока не знаю поступила или нет,будет известно только в августе.
Недавно я,Наташа и все мои друзья перестали общаться с одной девчонкой,зовут Катя.Перестали общаться потому что её уже абсолютно все перестали уважать,из-за её поведения. Грубо говоря,она вела себя как шалава.Я и Ната почему-то встречаемся с парнями уже давно ,а она и неделю нормально не может зато ведет себя ужасно. Говорит,что ей никто не нравиться,а сама со всеми подряд обнимается и целуется,так же уже с каждым свободным парнем встречалась по одному дню,причем со всеми подряд.Её все начали называть шлюхой. А потом из-за этого она начала обижаться,но,что самое интересное,она не меняла своего поведения. Мы с Наташей тысячу раз советовали ей определиться в выборе парня и вести себя нормально,но она не слушала нас. Сейчас с ней из нашей компании никто больше не общается, и абсолютно все считают её шалавой. Она сейчас общается с какими-то незнакомыми девчонками. Короче я,да и все мои друзья в ней очень сильно разочаровались. Все думали,что она исправиться,а она всех послала. Просто дура...Столько хороших друзей потеряла...Вот так.
Теперь вы хоть немного знаете обо мне. Пока всё.
Заходите ко мне,а я обязательно буду заходить к вам.
Пока! Удачи!!!

[364x134]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
приветик! спасибо что стала моей ПЧ!! заходи почаще!! мож подружимся!! =)
Katunya_2006 30-06-2006-11:07 удалить
Приветки!!!!Заходи мне в гости..!!!!Может и мы подружимся!!))
Fentezy 30-06-2006-11:38 удалить
Да, Катя это монстр... Но ты сделала правильно ( по моему мнению ) :-)))
lili-cat 30-06-2006-21:06 удалить
может ко мне кто зайдёт а то мне скущно!
lili-cat 08-07-2006-12:16 удалить
мариш на кой тее днев если ты туда ваще не ходиш?!
11-05-2008-00:11 удалить
НАШ САЙТ http://www...metropropusk...ru/по договору без предоплаты оказывает помощь в оформлении карты клиента Метро Кэш энд Керри в сеть гипермаркетов METRO Cash and Carry на частных лиц и сотрудников организаций!за 3 дня! карточка именная обязательно с вашей фотографией(делается в самом магазине в вашем присутствии), с индификационным номером, штрих - кодом, магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены.Карты оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Регистрация прои
зводится без пред оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете карточки, потом оплачиваете.
metro ru
помогу оформить карту метро
metro cach & carry
помогу оформить карту метро
кэш энд кэрри метро
НАШ САЙТ точкаRU http://www...metropropusk...ru/
Вы найдёте нас в любой поисковой системе набрав соответствующие слова!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новый дневник. | Счастливая_Мариша - Я счачтлива,и это классно... | Лента друзей Счастливая_Мариша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»