• Авторизация


Не страшно, когда отвергают твою любовь... 10-05-2007 00:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!



...И когда отвергают твою дружбу, тоже можно пережить.
Но когда ненависть остаётся без ответа, ты наконец начинаешь осознавать, какое ты ничтожество
:)))
(вычитала сегодня в журнале)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
uniser 13-05-2007-19:32 удалить
Привет! А по моему ненавидящий слаб. Просто нужно быть готовым к подлости или , что то же - гадости от ненавидящего. Но и гадость можно встретить в полном равновесии с достоинством и остаться победителем. А раздражаться на ненависть - это допускать в сердце слабость. Остаться в равновесии не значит не отвечать на ненависть, как раз ответить в спокойном состоянии и будет победой, прежде всего над собой :) .
Snoopochka 14-05-2007-13:42 удалить
uniser, честно говоря, я не способна на такие чувства... равно как и на обиду. возможно, у меня просто не було повода для ненависти? я просто записала то, что вычитала, мне понравилось. А что?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не страшно, когда отвергают твою любовь... | Snoopochka - Дневник Snoopochka | Лента друзей Snoopochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»