Не страшно, когда отвергают твою любовь...
10-05-2007 00:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
...И когда отвергают твою дружбу, тоже можно пережить.
Но когда ненависть остаётся без ответа, ты наконец начинаешь осознавать, какое ты ничтожество
:)))
(вычитала сегодня в журнале)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote