....
09-06-2007 13:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Надо будет The Fall заняться в эти две недели. Как все-таки хорошо в тишине сидеть одному. Я наверно одиночка по жизни. Мне всегда лучше работается и отдыхается одному. Хотя друзей и просто хороших знакомых на работе и в жизни довольно много.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote