• Авторизация


.... 09-06-2007 13:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Надо будет The Fall заняться в эти две недели. Как все-таки хорошо в тишине сидеть одному. Я наверно одиночка по жизни. Мне всегда лучше работается и отдыхается одному. Хотя друзей и просто хороших знакомых на работе и в жизни довольно много.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .... | Камментатор - Дневничог | Лента друзей Камментатор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»