Жду
07-06-2007 10:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Жду четырех вещей:
1. Премию
2. миниАТС
3. ADSL
4. Когда жена с дочкой уедут в гости к теще.
2-3 пункты - в новое отделение. По поводу 4-го - все-таки иногда надо друг от друга отдыхать, хотя бы две недели в году.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote