• Авторизация


Жду 07-06-2007 10:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жду четырех вещей:
1. Премию
2. миниАТС
3. ADSL
4. Когда жена с дочкой уедут в гости к теще.

2-3 пункты - в новое отделение. По поводу 4-го - все-таки иногда надо друг от друга отдыхать, хотя бы две недели в году.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жду | Камментатор - Дневничог | Лента друзей Камментатор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»