• Авторизация


Про это 06-06-2007 10:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ездили на рыбалку, товарищ так достал со своим Розенбаумом, что другой товарищ сказал: "Хватит лысого гонять!"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про это | Камментатор - Дневничог | Лента друзей Камментатор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»