• Авторизация


Вторнег 06-06-2007 10:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Присел вчерась 100 кг в 5 подходах по 8 раз. Итого 40 приседов с центнером. Плюс еще было два разминочных похода на 12 и 10 раз с 60 и 80 кг. Следующий вторник будет уже 105 кг. Ноги со спиной гудят, но радует, что организм приучился быстро выводить молочную кислоту из мышц - нету той адской боли. А устлость лечится классически - сон и много белковой пищи.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вторнег | Камментатор - Дневничог | Лента друзей Камментатор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»