В колонках играет - Кукрыниксы ЕсенинНастроение сейчас - Хочу вырезать свое сердце...Кстати она входит в моду...это оскорбление для многих людей...Депрессию использовать для привлечения чужого внимания или преследуя другие мотивы-грязно.
А вот мы темные романтики, падшие ангелы, люди к боли которых привели проблемы которые не иллюзорны остаемся без внимания.
О несправедливости было сказано много слов...
[700x525]