В колонках играет - AC/DC Shot down in flamesНастроение сейчас - Превратилось в пепел,после разрядки батареек в плеере,когда я домой шел...Вчера мне писались сообщения очень странные на фоне недавних событий ( частичное игнорирование меня Настей) мне писались слова -"Люблю", "Виновата", "Не брошу"...
Не хочу не верить в это...
Люблю Настю...
Она не в чем не может быть виновной...
Знай,что не виновата!
Это я такой..."маленький" скверный человек.
Черт возьми,мне слишком серо живется.
[700x525]