• Авторизация


Так легко... 31-05-2006 20:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Ария Все что было
Настроение сейчас - Будто все еще на крыше.

Крыша дома...вчера там был...Игорь-лучший дружище.Курили смотрели на радугу...Сидели на поручне,рядом с краем крыши...17 этажей всего в доме.
Этой красоты многие недостойны.
Я насладился каждой секундой...это лучше,чем что либо в жизни.
На крыше все-любовь,страх,смерть,жизнь...там ветер дует с удвоенной силой.
Ведь чтобы ужержаться на крыше жизни тоже нужны силы...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
FlighT696 31-05-2006-22:48 удалить
Жалко,что не писала сегодня...
Aleandra666 01-06-2006-13:30 удалить
FlighT696, прости.... у меня нет денег... а комп и интернет не всегда под рукой((
Stingo 01-06-2006-13:48 удалить
Совет вам да любофф
FlighT696 01-06-2006-19:26 удалить
Не в моих руках это...я иду по пути освещенному любовью...от этого многого не вижу.
И не хочу видеть будучи уверенным,что меня любят и проведут по !правильной дороге!
... но я не уверен...
Aleandra666 01-06-2006-23:15 удалить
Stingo, ой,Майка)) вам с ЗУ того же)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Так легко... | FlighT696 - Дневник FlighT696 | Лента друзей FlighT696 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»