• Авторизация


Хмм... 31-05-2006 18:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Jimmi Hendrix Foxy Lady
Настроение сейчас - Хочктся вырвать свой желудок и сьесть его...

Редкость,но у меня вчера небыло времени на дневник...прошу у тебя прощения дневничок.
Самочувствие-дрянное.
Настя-не могу знать...мы реже стали общаться.
Друзья-психопатия,наркотики,алкоголь.
Родители-давление,скептика в сторону моей плохой успеваемости
Я-дурак(извечный факт)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хмм... | FlighT696 - Дневник FlighT696 | Лента друзей FlighT696 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»