В колонках играет - Jimmi Hendrix Foxy LadyНастроение сейчас - Хочктся вырвать свой желудок и сьесть его...Редкость,но у меня вчера небыло времени на дневник...прошу у тебя прощения дневничок.
Самочувствие-дрянное.
Настя-не могу знать...мы реже стали общаться.
Друзья-психопатия,наркотики,алкоголь.
Родители-давление,скептика в сторону моей плохой успеваемости
Я-дурак(извечный факт)